Общество

каждая минута вдали от чего кажется вам потерянным временем?

Evgeny Cheremisin
Пока еще мне Вас не недостает, но я знаю, еще три дня — и мне Вас будет недоставать. (У меня свой хронометр отсутствий. ) И потом Вы у себя дома, слишком думать о Вас означало бы заставить и Вас подумать обо мне, то есть вдохнуть в Вас свежего воздуха, дать Вам свободу. А я против всякого насилия, даже освободительного.
Но если Вы все-таки думаете обо мне по своей воле, знайте, что Вы меня ниоткуда не уводите, что я уже уведена отовсюду и от самой себя — к единственному, к чему не дойду никогда. (Какое малодушие говорить Вам об этом! ) И, чтобы быть совсем точной, чтобы не обременять Вас даже тенью ответственности: я рождена уведенной!
Продолжайте писать мне. Второе письмо — испытание. Испытайте себя! На пределе нежности (расточив ее) . Это глубоко и точно, но это не все. Ибо, видите ли, лишь когда достигаешь предела (нежности ли, другой ли силы) , познаешь ее неисчерпаемость. Чем больше мы даем, тем больше нам остается; как только мы начинаем расточать — оно прибывает! (с)

М. Цветаева Флорентийский вояж
Столица Это Не Важно
Лучший ответ
Evgeny Cheremisin У вечности тоже свои измерения отсутствий...
ни от чего ...)))
А вот время проведённое в дорожных пробках.. . -это Даааа...))))
Evgeny Cheremisin Это точно :)

просто так...
http://www.youtube.com/watch?v=TJmE4c0HLVc
вдали от того мига во времени и точки в пространстве, где я- счастлива
вдали от книги. . серьезно. . чем больше здесь сижу или перед ТВ, тем громче угрызения совести.
От вагины моей жены.
Марина Фишер тьфу, мля