Общество

Почему говорят, что служба в армии - потерянное время?

Юлия Полищук
Хоть я и девушка, но считаю, что это лучшее время.
Надежда Камакина
Лучший ответ
Степан Васильченко А ты была в армии ? Тебя бы туда хотя- бы на недельку.
Викуся Лисюня Ненормальная.
Юлия Полищук Молодец!!! А эти комментарии - от ботаников....
Надежда Камакина Мне плевать на твое мнение, Владислав:) Нравится мне армия, хочу туда и все ;)
Зачастую это так и есть.
Сам отслужил - мог бы потратить это время с большим толком
Мария Волошко
Не считаете что 1 год, да неважно сколько времени, роскошный подарок проворовавшемуся министерству обороны ?
Юлия Полищук Нет, не считаю! А Вы не считаете, что глупо воровство нескольких чиновников вешать на все министерство?
Не считаю так... По-крайней Армия учит не только военному делу, но и жизни.. Вычисляются крысы, иудушки и слабые безвольные люди.. Таких надо видеть на ранней стадии чтобы в дальнейшей жизни их просто обходить.. .
Ну и чтобы не быть хлюпиком - надо физически подтянуться, где это можно сделать как не в Армии

Потому что это время вычёркивают из трудового стажа при оформлении пенсии...
Эдае Муратша
Это те говорят, кто там так и не поумнел
Тюремные законы. Половина офицеров - дебилы! Спать давали не больше 3 часов в сутки. Увольнительных и отпусков для нормальных солдат не было. А гомики ездили в отпуск каждые пол-года.
Kristina Remp
В моё время так не говорили. С не служившим и девчонки не встречались. Если он не студентом был.
Baktyiar Raushanbekov
Викуся Лисюня Пока мы служили, за это время неслуживые лучших баб прибрали.
Это не потерянное время. это просто социальный сепаратор. Слишклм тупой, чтобы поступить или отмазаться - идешь в армию, а то 18-20 лет самый трудоспособный возраст и если не заберут, будешь фигней страдать.
Кто-то же должен мести улицы.
Любой опыт, отрицательный либо положительный есть результат.
Поэтому говорить что служба в Армии - это потерянное время, просто глупо.
Вы жили тогда и живете сейчас, а остальное это память и багаж объщения с людьми.
"Если бы, да кобы, то в пи@де расли б грибы"
А время, оно всё потерянное, его не вернёшь . Тик так, тик тик ...Очень быстро . Рождение, взросление, мужание, старость иии смерть . Очень быстро .
Раньше так не считали.
Вам бы в ЦАХАЛ :) Там точно время зря не потеряешь.
Юлия Полищук Я и в Советской и в Российской армии время не терял!
Потому, что армия на сегодняшний день не та что была раньше.
Викуся Лисюня Она и раньше не блистала.
смешно ...про потерянное время спрашивает потерянное поколение
Елена Сончик
Юлия Полищук А почему Вы решили, что я - потерянное поколение?
Даже на Руси была регулярная НАЕМНАЯ дружина, и только в случае крупной опасности собиралось ополчение, там уже все равно было, надо Родину защищать...