Общество

Мы всегда спешим... Но раз в месяц жизнь останавливается и замирает... Как назвать этот период -есть ли он у вас и шо

..Но раз в месяц жизнь останавливается и замирает... Как назвать этот период -есть ли он у вас и шо
Бывает такой период.. и называется он какжевсёэтозаебало!!!
Алик Рахматуллин
Лучший ответ
Ну я в ванной воду чаще меняю когда моюсь.
неееееееееее - у нас мужчин таких периодов не бывает
это у вас женщин -каждый месяц такие периоды
как по графику
Кристина Ударцева Прывет!! не об этом речь
Назовем это паузой, да, Алисочка? )))
Нет, у меня такого нет. Я если ухожу в спячку, то на полгода) Тогда у меня всё в анабиозе происходит, сплю-ем-сплю-ем. ничего вообще не делаю, в промежутках между сном и едой тупые ток-шоу смотрю. Потом просыпаюсь и бегаю опять несколько лет.)
П)
Пашка )
Алиса, плавай с тампоном, и твоя жизнь не будет замирать, если все дело в этом))) .
Я так даже на море делаю)) )
И что это за жизнь, если во время месячных она останавливается? Кроме половых аспектов у жизни полно других радостей)))
Александр Александр тогда обратись к хорошему психологу
потому что в адекватном сосоянии жизнь ни у кого не останавливается даже из-за материальных затруднений
Александр Александр А лунный цикл все же не месяц, а 28 дней)))
ну если замирает то открывается второе дыхание. а почему раз в месяц .
Застой это называется ...
Анна Наумова
Че, месячные? Ну-ну.. . Не, мимо.... Мы не страдаем таким:)
Это про день зарплаты, что-ли?!..)) )

Ну, знаем!... плаваем!...)))
да лан
Юрий Нельзин
жизнь хороша.. когда пьешь неспеша
этот период называется повышение собственной точки сборки в этот период я познаю себя и ни кого не хочу видеть...
Андрей Хохлов
Чо и такое бывает. Какая чудесная у тебя страна. А нам мужикам пашешь пашешь .толи в зад толи вперед движешься без остановок кто ходил меня поймет
Temur Telauridze