Общество

Так был ли Джугашвили (Сталин) агентом "охранки"? Если был то тогда это всё объясняет.

Лиана Ремпель
Лиана Ремпель
7 408
они все агенты, просто так не выбьешься в люди
Антон //
Антон //
42 685
Лучший ответ
что объясняет? Если судить с данной точки зрения, то все революционеры были агентами охранки включая Бронштейна и Ягуду, так они ещё и тройными "герцогами" были.. . А Чубайс с Горбачёвым в каких шпионских конторах числились?
ЛО
Лариса Ончул
84 095
Лиана Ремпель Как то странно он убирал ближайших друзей,врагов могу понять,но друзей с которыми вместе сидел в тюрьме и подполье.Чубайс с Горбачёвым не сидели в американской тюрьме,где их могли завербовать,скорее всего это реально их идиология.
И как это объясняет Победу в Великой отечественной и создание атомной бомбы в СССР?:)
Alik Aivazyan
Alik Aivazyan
65 121
Лиана Ремпель победа-заслуга всего народа(войны могло вообще не быть,еслиб не Сталин),а бомбу подарили супруги Розенберги из США,за что поплатились жизнью.
Ничего ЭТО не объясняет. Или Вы тупо полагаете, что человек в течение жизни не меняется? Все, по молодости, разгильдяи и искатели приключений.
Халима Оразова
Халима Оразова
54 676
Лиана Ремпель Сталин только злее стал с годами
насчёт агента... спорно.. а вот что бандитом был это факт
Об этом, если и был, не осталось ни документов, ни свидетельских воспоминакний -
ВСЕ УНИЧТОЖЕНО.
Aкмал Кариев
Aкмал Кариев
53 148
когда пу умрет интересно каким агентом его объявят....
Скореи всего был. Но он уничтожил все архивы и свидетелеи и это одно из подтвержднии на этот ответ. Ибо есть пословица-Знает кошка чье мясо сьела. Он кстати уничтожил и все архивы о Троцком.
В "охранке" были благородные люди, они боролись с мерзавцем Лениным, как сейчас говорят. Сталин был агентом благородных людей. Вы это хотите сказать? Это называется "всё объясняет"?
никто ведь точно не может сказать. Если был, то мелким.
Ничего не объясняет даже если был..)
Скорее Обама агент американской разведки!
Агент охранки. . и эта страна тычет пальцами на совок и критикует его строй !!!
Так и сейчас в настоящее время часть бывших и настоящих преступников работают на полицию за идею и за страх.
\\ Валентин //
\\ Валентин //
1 101
Хорошо что был. И разогнал пархатую жидовскую скотину по гулагам

Похожие вопросы