Общество

Есть ли какой либо человек из Единой России которому вы верите?)))

Леонид Кохан
Нет гомикам веры.
Борис Власов
Лучший ответ
Яна Трущенкова То есть твой лечащий врач-гомик?
Они сами себе не верят.
Евгений Фадеев
Наверно ещё не родились!
У меня в этой партии есть даже родственники и я им не верю. Мочить когда их будут, я даже могу помочь, если что, обращайтесь!
Вера Горбунова
Полно.. . Вот другим партейным, особенно СР - не верю. ЛДПР - протестный электорат, коммунисты -идеологические противники, а кто таки эсеры.. . хрень под соусом, сборище желающих попасть во власть...
Александр Мироненко клоун ты известный лизоблюд

кстати: сапоги когда жрать будешь ?

Нет им веры.
Единая ямайка.. . Гыыы! !

Найдётся ли хоть одна крыса, что признается к причастию...
Есть (но вступили из-за угрозы увольнения)
Alex Alex
И это не Путин. у Путина народный фронт.
Медведев возглавляет единую россию.
Нету таких (вера, доверие это надо заслужить, она не рождается на пустом месте)
Саша Винник
ну да, конечно.

например мой декан
^_ _ _ _^ ))
Есть. Мой врач. И моя бывшая учительница.... Для справки-таких большинство.
Я раньше склонялся к Васильеву (правильно фамилию назвал?) . Ну, это тот, который в Норд-Осте руководил или был там. А потом Гудкова турнул и своих стал выгораживать. Но после, вот сейчас, даше к Рошалю, а не то, что к Васильеву, отношение изменилось. Вот пишу, а самому, как-то не хорошо от того, что так верил в честность и порядочность Может я один такой, честных и благородных людей обидел. Не хотелось бы честных и порядочных....
Алексей Шубин
Нет.
Там почти все бывшие коммунисты.
Есть один чиновник. Кстати, совсем не горел желанием вступать, но для пользы дела пришлось.
Любому человеку на все сто невозможно верить. И нам с вами - в том числе.
Крисстально чистые люди бывают только в некрологах и поздравительных речах.
Kuanish Kadenov
ваще верить не охота там никому....
Ахахахахах ну ты остряк однако ) Да еще и из Единой) Аахаххаах да там вор на воре а главный вор ботоксная крыса русофоб
Яна Трущенкова Для особо тупых-бОльшая часть ЕдРа-это бюджетники-врачи и учителя.ахахахах....