Общество
Я, невольно, обидела хорошего человека, на душе хреново, это чем-нибудь лечится кроме вискаря?
самогоном
Попробуйте извиниться. Это всегда производит хорошее впечатление. Мы все бываем неправы.
коньяком
Может просто извиниться?
Гульнара Мусина
да кагбэ это рабочий момент и напрямую моей вины нет... попыталась объяснить - не понял или не поверил
Много советчиков по такому ерундовому случаю.
Гульнара Мусина
советовать попросить прощения - это же просто)
Если вы хоть капельку похожи на вашу аватарку то не мне вас учить как исправить положение.
Тогда просто подойдите к нему и положите руку ему на плечо. И посмотрите в глаза - молча.
Гульнара Мусина
частично похожа: язык красный, пятки сзади
А просто позвонить и сказать "прости" Никак?
Гульнара Мусина
в час ночи, сослуживцу?
- никак)
Это пройдет, со временем ты привыкнешь обижать людей, не испытывая чувства вины.
обычно это лечится парой дней без всяких веществ и бухла
подними руку к верху и скажи ---утро вечера мудренее . и потроль незлобно здесь.
Гульнара Мусина
привет)
я и так-то незлобно не умею, а счас ваще буду рвать и метать))
Если НЕВОЛЬНО в чем проблемы ?
Гульнара Мусина
в том, что он не понял этого... и того, что вообще обижать не хотела
«Думаю, что мы должны продолжить консультации, активно сотрудничать со всеми государствами в том числе, чтобы нормализовать ситуацию и окончательно определиться с вопросом о привлечении пиратов к уголовной ответственности, потому что этот механизм в международном сообществе не работает и мы ничего сделать пока в этом плане не можем»,
пригласи и вместе вискарь за дружбу выпьете.
Гульнара Мусина
боюсь, что это может быть не верно понято
может коньячку ?
Гульнара Мусина
может)
аж не спится... =0(
сделай себе клизму.. помогает избавится от мук совести, от хрена в душе.
Эту же фразу скажите ему, обоим станет легче
героин
Лучшее Вы уже озвучили))
извинением перед ним..
Вы приобрели опыт, и неважно, что негативный - впредь вы будете гораздо более внимательны к людям. Хороший человек поймет и простит, даже если не удалось извиниться. Не казните себя!
Лечится - прошением прощения у этого человека.
добавьте немного пургена в вискарь, гарантирую - мысли поменяют направление. особенно если со снотворным))
Извинитесь, и на душе легче станет.
"Есть отличный проверенный способ для передачи мыслей:
Берёшь бумагу, ручку и пишешь письма.
Когда надо что-то сказать, но молчишь и злишься,
Хочешь, но боишься, садишься и пишешь письма.
Не стоит бежать на почту, искать конверт,
Клеить марку, вспоминать индекс тоже не надо.
Достаточно написать всё откровенно,
Листик спрятать и вскоре ждите результата.
Вы увидите, очень быстро адресат получит импульсы
Посыл под корку с заложенным смыслом.
Он, скорее всего, вас даже и не вычислит,
Но сразу же поймет, что по-прежнему вы с ним.
Может это вымысел? Я пока не выяснил... "
Песня классная, музыка может помочь душе. Ну а в целом, поговорить было бы не плохо, но не сейчас, обдумайте и успокойтесь, оба.
Берёшь бумагу, ручку и пишешь письма.
Достаточно написать всё откровенно,
Посыл под корку с заложенным смыслом.
В мире живут так много людей, а ты паришься из-за одного, забудь и улыбнись, жизнь одна и жалко тратить время на грусть или печаль из-за одного человека.. . Ну а если серьезно попроси прощения если это возможно и на душе сразу полегчает
ага лучший способ попросить прошение, а не ломать свой мозг что употребить в душу чтоб забыться.
Гульнара Мусина
а вы не думали, что жизнь чуть сложнее чем ваши плоские советы?
Во-первых извиниться и поговорить с ним. Так как нельзя носить в душе обиду. Нужно быстро расставлять все точки.
Сразу станет легче.
Ну и очень помогает развеить тоску любимое хобби. Например, попробуйте парашютный спорт. Взбодрит так, что из головы велетят все глупости - http://www.aeromarket.com.ua/
Сразу станет легче.