Общество
говорят скоро конец света вы верите?
ученые не могут определить землетрясение когда, а они уже знают когда конец света
увидим...
не верю
Что говорят. Даже определиться не могут, что конкретно будет. Нибиру прилетил или марс или парад планет или что? Ерунда это.
Бред все это.
Сколько их уже было.. . И этот переживем. А уж если и впрямь случится, то делать. ничего не придется)))
я верю фактам а не словам..
не думаю. но когда дату себе мозги решил прокомпосировать0- не что е излечит
Кредит не выплачен? И не мечтайте!
Пусть говорят.
Чушь...
Уже сегодня наступил, повестку в армию не присылают
нет
Нет
это уже доказанно хочеш отрицай не чего не изменится глупцы, плохо вы майя знаете
нет.
Опять ???Чо-та концы зачастили !!!
- и если он будет что вы будете делать?
-- Он не будет. Он уже был. Поэтому мы здесь и ничего не делаем.
- и если он будет что вы будете делать?
Верю. Самим своим существованием приближаю. Что делать? Лапки вверх и сдохнуть.
Нимизида – (Нибиру или Нимиру - нет мира) одна из Земель вращающаяся вокруг погасшей звезды Мары. Мару видно только в инфракрасном спектре, которая с нашим Солнцем и Белым Карликом в ходят в одну систему, см ещё Чертог. Орбита Мары с Нимизидой в очередной раз, а именно 21.12.2012, очень близко будут к нашей Земле из-за чего могут быть землетрясения, наводнения и другие катаклизмы. На Нимизиде живут Дреки (Драконы) , которых шумеры называли Аннунаками.
готов поставить своё состояние, что его не будет
Уловки сектантов из Америки в 50-е года были схожими. Что только люди не придумают, чтобы им верили, даже если ценой этому будет являться безысходная ситуация)
У Русов конца света в ближайшем будущем (пару миллионов лет) не ожидается, если ты другой народности, то возможно.
однозначно нет ,
нет