Общество
Вы чувствуете, что Россия возраждается?
Безусловно это на лицо! Взять хотя бы последние примеры как то Южная Осетия. Сперва не верил ни кто что Россия способна отстоять свои позиции, далее совсем свежий пример газ, Украина все же добилась 20 процентной скидни на топливо, но Россия смотрит в будущее. ЕС стал сичтаться с Российским мнением! Америка поубавила свой пыл, что не мало важно! Барака Обаму 2 сильных политика Медведев и Путин все же смогут приструнить это видно и так, и к гадалке не ходи. Европа не сможет прожить без России и 2 недель! Таму подтверждение кризис с газом! В общем у нас есть ОГРОМНЫЕ СИЛЫ И ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ !
Наталья Захарова
Пыль пускать в глаза ВСЕГДА умели.А нам бы маненько самим пожить полюдски.К сожалению живем не в Москве.
Вера Степанова
Ты бы по-русски научился писать,рассеянин,прежде, чем тупорыло излагать идиотские лекции с комсомольских собраний.
Ты что насмехаться над людьми вздумала? Иди в категорию юмор!
не особо )
Да и мне это очень и по душе....
Скорее просыпается :)
Женя Бакала
От беспробудной пьянки?

Оооооооо !!!ДАаааааа!
Конечно! Уже к апрелю мы будем радоваться только весне!:))))
нет.
вот когда у нас будет налажено производство, не будет проблем с медициной и образованием, не говоря уже о преступности, вот тогда можно будет о чем то говорить.
а сейчас ни о каком возрождении и речи быть не может, пока у власти продажные чиновники, любое преступление можно закрыть заслав нужную сумму денег и тд-нет и не будет возрождения.
меняем приставку-воз на вы- вот теперь ближе к истине...
да, с утра, после стаканчика рассола!
что то не чувствуется возрождения.
17 лет уничтожать промышленность и почувствовать возрождение невозможно.
что т о не вижу, может плохо смотрю? лшь такие люди как я смогут её восстановить
Да, в кавказских семьях по 10-15 детей
конечно, мы почти вернулись во времена Николая II, это когда кроме пряников и конфет ничего не производили
Татьяна Новикова
Куда там! Экспорт произведенного хлеба и меда кормил пол мира, и приносил доход в пятеро больше нефтяного!
да обратно в пепел)))
Пуля в череп оптимистам:
Общая численность населения России, составляет, приблизительно 132.000.000 человек. Из них 109.397.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения. Остается 22.602.400 человек. Это, отчасти, объясняет тот факт, что ВВП России не намного превышает региональный экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.
Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3. То есть, смертность превышает рождаемость в среднем в 1,7 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза. Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.
За последнии 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
На профилактику детской беспризорности было выделено чуть более 60 млн. рублей (для сравнения на стерилизацию бродячих животных в Москве тратится 87 млн. руб. бюджетных средств ежегодно) . В Москве открыт первый в России вытрезвитель для малышей-алкашей – детско-подростковое наркологическое стационарное отделение на базе наркологического диспансера №12.
По оценке аналитиков Массачусетского кризисного центра, Россия не сможет сохранять территориальную целостность с населением менее 50 млн. , т. к. плотность населения, в этом случае, составит менее 2,9 человек на кв. км. (другие источники указывают пороговую численность населения в 100 млн.) . Для сравнения: плотность населения Германии составляет 235 чел. на кв. км, США - 26,97.
Учитывая все вышеизложенное, несложно предположить, что Россия может оказаться в этой ситуации уже в ближайшей перспективе.
По прогнозу известного эксперта-политолога Збигнева Бжезинского, Россия, как государство, прекратит свое существование к 2012 году.
Она распадется на 6-8 государств. Причиной станет полный износ промышленного оборудования, электроэнергетики и жилищно-коммунальной сферы, а также падение цен на нефть. Новые государства станут зоной нестабильности и будут разделены на сферы экономического влияния мировых лидеров. Об этом говорится в докладе ведущих аналитических центров, который размещен на сайте ЦРУ США.
О нашем бряцании оружием:
С 1994 г. поступление новой техники в войска ПВО прекратилось и до 2007 г. не возобновлялось. Поэтому ПВО страны давно носит чисто очаговый характер, обеспечивая прикрытие лишь некоторых наиболее важных объектов. В ней зияют огромные "дыры", самая большая из которых – между Хабаровском и Иркутском (около 3.400 км) . Даже не все ракетные дивизии РВСН прикрыты наземной ПВО. Не защищены от ударов с воздуха такие центры российского ОПК, как Пермь, Ижевск, Владимир, Нижний Новгород, Омск, Челябинск, Тула, Ульяновск.
Что касается "новинки" российской ПВО С-400, то пока их насчитывается всего два дивизиона. Этого не хватит для надежного прикрытия даже такой страны как Сербия.
За период с 2000 по 2007 год Стратегические Ядерные Силы РФ утратили 405 носителей и 2.498 зарядов. Произведено 27 ракет, т. е. более чем в 3 раза меньше, чем за "лихие" 1990-е годы, и 1(один) Ту-160, т. е. в 7 раз меньше, чем в 1990-е годы.
По состоянию на январь 2008 г. , на боевом дежурстве находилось 48 ракет "Тополь-М" шахтного и 6 мобильного базирования. "Тополь-М"
Один комплект новой армейской формы от Юдашкина обходится МинОбороны в 50.000 руб. Хозяйством и уборкой в здании ГенШтаба МО заведует фирма "БиС". Общие затраты на обслуживание здания составляют 18.000.000 руб/месяц. Свыше 35% расходной части бюджета Россия тратит на военные ведомства и министерства. При полном отсутствии внятной военной доктрины. 40% военного бюджета (около одного триллиона рублей в 2008 г. ) разворовывается. В 2005 г. , в военной сфере, выявлено нецелевое использование бюджетных средств в размере 19 млрд руб. С 2006 г. данные, на всякий случай, засекречены.
Все что здесь изложено, доступно в открытых источниках,
О нашем бряцании оружием: