Общество

Какое наказание должно быть для нелюдей, которые сожгли приют для животных?

заставить построить новый приют, потом поджарить на угольках от старого - на корм собачкам. нечего мясом разбрасываться.
Екатерина Николаева
Лучший ответ
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
Паха Децл
Я бы их также и наказала, будь моя воля. Сгорели бы заживо.
Аманжол Навий
Родил же кто-то уродов... Поймать и на центральной площади снять им штаны, и кнутом выдрать.. что бы шкура с задницы отваливалась. А как еще научить не обижать беспомощных.
Их еще найти нужно..
Это плохо и бесчеловечно.. .
Организаторов приюта вижу, вот - где беда.
Эти люди кормятся собаками, сразу видно по их рожам - кабинетные организаторы всяческих обществ.
Добра - ни в одном глазу.
Москва тратит два миллиарда в год!! ! На содержание собак.
По 4 тысячи рублей в месяц на каждую собаку, стараниями вот этих "любителей" собак. .
Их сжечь, не предлагаю.
А кто людей - будет жалеть?. .
Сволочи, вся Россия трудится - ваших собак кормить, уроды?..
А какое наказание должно быть для животных, которые лишают крыши над головой людей?
Юлия Журавлёва
Никакое, здесь люди дохнут и гибнут как собаки а она о приюте для животных, сама не бось колбасу кушает а это колбаса тоже из животных сделано.
методом Сергея Лазо
В России, за последние несколько лет, сгорело 3 приюта для стариков ( людей ) , и ничё , никто тюрьмой не наказан ...
А вот за то что охранник псину шелудивую застрелил в переходе, там где она на людей кидалась, ему 2 года зоны впаяли, а псине памятник поставили " нежность " назвали ...
К собакам у нас в стране отношение традиционно лучше чем к людям....
Кайс Аб
наградить столько денег с экономили!
Пусть посадят их! Разве для них этот приют создавали? Чем он им жить помешал?
Славик Федосеев если это были люди живущие по соседству с вонью и лаем,то я их понимаю
никакого. ты сначала с животным миром людей разберися умница