Общество

Скажите, когда у Вас появился иммунитет на всяких личностей провоцирующих на проекте на скандалы и прочие мерзости?

Вот сейчас, я даже не комменчу на всякое хамство вообще, потому что лень. И если начинают писать в личку, никогда не ведусь и не отвечаю. Чик и в ЧС. Пришло это конечно не сразу, но быстро. И мне глубоко не понятно, почему некоторые пользователи ответов устраивают баталии друг с другом?
троллинг на ответах никто не отменял.. так же как и слабую психику оппонента))... а есть такие типы которых хочется просто морально %..ть мордой об стол)) ну так.. ради чисто спортивного интереса))) привет)
Адиль Aбдрахманов
Адиль Aбдрахманов
93 278
Лучший ответ
Валерия Коробкова всех на кол! растудыть качель!))
Зависть ими правит и неустроенность в собственной жизни!
приходится терпеть... может в этом и есть сила... и великая сермяжная правда...
Научилась их игнорировать, не завожусь напрасно.
Среда, Скучно, Не иначе!
Стоит ли на хама обращать внимание. Всё себе же будет во вред!
Cергей Савчук
Cергей Савчук
65 490
Пожалеть надо. Эта публика в реале занимает самое жалкое положение.
Елена Ахатова как Вы правы, Вы читаете мои мысли
Я вообще не скандальна по своей натуре, да и в ругани никогда истины не найдёшь, ещё пару блокировок помогли и вот Я вся, какая теперь Есць:) )
Сейчас меня устраивают законные методы устранения таких личностей!
Елена Ахатова привет,солнышко, мне даже лень и методами пользоваться,а что аватарку сменила? очень красивая была аватарка девушки с пшеничными волосами,солнце напоминало
А оно у меня давно укоренилось, еще с 80-х годов прошлого века.. .
Когда всякие катавасии в политике государства нашего начались... .
баталии глупость и лишняя трата энергии...
Держись за жизнь, как за узду, не охай и не ахай, а коль тебя пошлют в п. зду, то ты пошли их на х. й !
говорить правду легко и приятно. У вас иммунитет на правду?
Елена Ахатова у каждого своя правда, это субъективно
Изначально не ввязывалась в дискуссии:
нечего "метать бисер" известно, перед кем.
Aleksandr Synko
Aleksandr Synko
55 817
С хамом нужно сразу прерывать связь. А на улице просто повернутся к нему спиной.
если не спорить, то чёрное выдадут за белое (запутенцы очень любят).. .
а так, хоть поглумиться над чудиками чуток.
Наталья Кириенко А в реале опасаетесь? Одноклассники и по ушам могут?
К хамству можно привыкнуть.
И к провокациям можно.
И к упертым фанатикам.
И к параноикам-левым, правым, сочувствующим.
Нельзя привыкнуть к людям, которые нарываются на разговор, пытаясь доказать твою неправоту,
а потом, когда им утираешь сопли, обвиняют тебя во всех смертных грехах и делают вывод: "И Я С ТОБОЙ ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, ВСЕ И ТАК ПОНЯТНО... "
Смешные такие. Где бы спор ни заходил, в Политике, Религии, Играх - один и тот же прикол.

Боюсь, от этого нет иммунитета. Есть только такой же пофигизм.
Вера Жовнерук
Вера Жовнерук
61 055
примерно через полгода... просто в жизни с хамами не сталкиваюсь, а здесь такие личности не в диковинку....
После пары ответов ппоняла, что лучше их не замечать
У меня выработался стойкий иммунитет на хамов, я их просто игнорирую.
Юрий Урбанов
Юрий Урбанов
94 197
Сегодня почитал утром, некий словесный диспут на комментах. .
Сотрясение воздуха, видно - людям делать не хрен, словоблудием развлекаются.. .
Как птички на току, кто кого - перетокует....
Ольга Климова
Ольга Климова
78 880
А зачем? Я с удовольствием отвечаю противным личностям, оттачивая риторику)
Елена Никитина
Елена Никитина
60 024
Примерно полгода назад после того, как сменила ящик, и достающий меня тип потерял меня из виду. Нашла его случайно (он меняет аккаунты) - теперь другую жертву тиранит. Между прочим, сам проект косвенно предусматривает возможность не пересекаться с подобными личностями: отключение уведомлений о коментах и оценках (терпеть не могу коменты тут и почти никогда не отвечаю на них) , а также покупка вип-статуса, чтобы не лазили в ЛК кого не просят. И на провокационные вопросы нужно стараться не отвечать. В общем, поумнела я за последний год. Кто хочет - пусть осыпает друг друга грубостями, меня этим уже не заденешь.
Elenka ))) A.
Elenka ))) A.
51 783
на хамство иммунитет появился довольно быстро, а вот, если спор принципиальный могу и попикироваться. но как только идет переход на личности: давайдосвиданья.
Не обращаю внимание
зачем обращать внимание на провокацию? а мерзости пишут недалёкие люди....
Лень стало пальцы о клавиатуру "тупить".)
ОГ
Ольга Глоба
28 205
Теперь меня это забавляет.
Елена Ахатова симпатичная киса
Пока исчо не появился... но я тока учусь, ага...
Я уже пришёл сюда с иммунитетом.
Видимо им нравиться питаться негативной энергией. Я никогда не отвечаю на хамство, зачем раскачивать "маятник"? Бывает иногда, намекну модераторам, да только толку мало, модераторы сами в ступоре часто)))
Tawfiq Alkawany
Tawfiq Alkawany
15 128
я их просто не вижу
Не корми Тролля и он вонять не будет! ))
еще Михалков Никита сказал, что не стоит уподобляться собаке лающей на тебя:))))
Edil Imerov
Edil Imerov
2 563
Елена Ахатова а Марк Твен- не спорьте с идиотами,они Вас опустят до своего уровня и задавят свои опытом
а мне фиолетово)) ) без провокаций не бывает суперакций)) )
вон сволочь мне в коментах пишет целую тебя) ) с авой парня из тдв-и шо мне компостить тот стёб))))
MA
Manarbek Almuhanov
1 904
Да ты сама первый ТРОЛЬ в СЕРПИНТАРИИ, не нарывайся и никто тебя трогать на будет, Поверь, ты здесь никому ВААЩЕ не нужна, Ники и Авы живут своей жизнью и своими проблемами.
Елена Ахатова
звучит,как комплимент
Родители с детства приучили не обращать на таких внимания :)
Иммунитет тут не нужен, нужен здравый смысл. У людей бывает разное мнение а вот когда доходит до хамства - вот тут по рукам аршином
Елена Ахатова каким образом?
Скоро, совсем скоро он появится.

Похожие вопросы