Общество
Скажите, когда у Вас появился иммунитет на всяких личностей провоцирующих на проекте на скандалы и прочие мерзости?
Вот сейчас, я даже не комменчу на всякое хамство вообще, потому что лень. И если начинают писать в личку, никогда не ведусь и не отвечаю. Чик и в ЧС. Пришло это конечно не сразу, но быстро. И мне глубоко не понятно, почему некоторые пользователи ответов устраивают баталии друг с другом?
троллинг на ответах никто не отменял.. так же как и слабую психику оппонента))... а есть такие типы которых хочется просто морально %..ть мордой об стол)) ну так.. ради чисто спортивного интереса))) привет)
Зависть ими правит и неустроенность в собственной жизни!
приходится терпеть... может в этом и есть сила... и великая сермяжная правда...
Научилась их игнорировать, не завожусь напрасно.
Среда, Скучно, Не иначе!
Стоит ли на хама обращать внимание. Всё себе же будет во вред!
Пожалеть надо. Эта публика в реале занимает самое жалкое положение.
Елена Ахатова
как Вы правы, Вы читаете мои мысли
Я вообще не скандальна по своей натуре, да и в ругани никогда истины не найдёшь, ещё пару блокировок помогли и вот Я вся, какая теперь Есць:) )
Сейчас меня устраивают законные методы устранения таких личностей!
Елена Ахатова
привет,солнышко, мне даже лень и методами пользоваться,а что аватарку сменила? очень красивая была аватарка девушки с пшеничными волосами,солнце напоминало
А оно у меня давно укоренилось, еще с 80-х годов прошлого века.. .
Когда всякие катавасии в политике государства нашего начались... .
баталии глупость и лишняя трата энергии...
Держись за жизнь, как за узду, не охай и не ахай, а коль тебя пошлют в п. зду, то ты пошли их на х. й !
говорить правду легко и приятно. У вас иммунитет на правду?
Елена Ахатова
у каждого своя правда, это субъективно
Изначально не ввязывалась в дискуссии:
нечего "метать бисер" известно, перед кем.
С хамом нужно сразу прерывать связь. А на улице просто повернутся к нему спиной.
если не спорить, то чёрное выдадут за белое (запутенцы очень любят).. .
а так, хоть поглумиться над чудиками чуток.
Наталья Кириенко
А в реале опасаетесь? Одноклассники и по ушам могут?
К хамству можно привыкнуть.
И к провокациям можно.
И к упертым фанатикам.
И к параноикам-левым, правым, сочувствующим.
Нельзя привыкнуть к людям, которые нарываются на разговор, пытаясь доказать твою неправоту,
а потом, когда им утираешь сопли, обвиняют тебя во всех смертных грехах и делают вывод: "И Я С ТОБОЙ ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, ВСЕ И ТАК ПОНЯТНО... "
Смешные такие. Где бы спор ни заходил, в Политике, Религии, Играх - один и тот же прикол.
Боюсь, от этого нет иммунитета. Есть только такой же пофигизм.
И к провокациям можно.
И к упертым фанатикам.
примерно через полгода... просто в жизни с хамами не сталкиваюсь, а здесь такие личности не в диковинку....
После пары ответов ппоняла, что лучше их не замечать
У меня выработался стойкий иммунитет на хамов, я их просто игнорирую.
Сегодня почитал утром, некий словесный диспут на комментах. .
Сотрясение воздуха, видно - людям делать не хрен, словоблудием развлекаются.. .
Как птички на току, кто кого - перетокует....
А зачем? Я с удовольствием отвечаю противным личностям, оттачивая риторику)
Примерно полгода назад после того, как сменила ящик, и достающий меня тип потерял меня из виду. Нашла его случайно (он меняет аккаунты) - теперь другую жертву тиранит. Между прочим, сам проект косвенно предусматривает возможность не пересекаться с подобными личностями: отключение уведомлений о коментах и оценках (терпеть не могу коменты тут и почти никогда не отвечаю на них) , а также покупка вип-статуса, чтобы не лазили в ЛК кого не просят. И на провокационные вопросы нужно стараться не отвечать. В общем, поумнела я за последний год. Кто хочет - пусть осыпает друг друга грубостями, меня этим уже не заденешь.
на хамство иммунитет появился довольно быстро, а вот, если спор принципиальный могу и попикироваться. но как только идет переход на личности: давайдосвиданья.
Не обращаю внимание
зачем обращать внимание на провокацию? а мерзости пишут недалёкие люди....
Лень стало пальцы о клавиатуру "тупить".)
Елена Ахатова
однако)))
Теперь меня это забавляет.
Елена Ахатова
симпатичная киса
Пока исчо не появился... но я тока учусь, ага...
Я уже пришёл сюда с иммунитетом.
Видимо им нравиться питаться негативной энергией. Я никогда не отвечаю на хамство, зачем раскачивать "маятник"? Бывает иногда, намекну модераторам, да только толку мало, модераторы сами в ступоре часто)))
я их просто не вижу
Не корми Тролля и он вонять не будет! ))

еще Михалков Никита сказал, что не стоит уподобляться собаке лающей на тебя:))))
Елена Ахатова
а Марк Твен- не спорьте с идиотами,они Вас опустят до своего уровня и задавят свои опытом
а мне фиолетово)) ) без провокаций не бывает суперакций)) )
вон сволочь мне в коментах пишет целую тебя) ) с авой парня из тдв-и шо мне компостить тот стёб))))
Да ты сама первый ТРОЛЬ в СЕРПИНТАРИИ, не нарывайся и никто тебя трогать на будет, Поверь, ты здесь никому ВААЩЕ не нужна, Ники и Авы живут своей жизнью и своими проблемами.

Родители с детства приучили не обращать на таких внимания :)
Иммунитет тут не нужен, нужен здравый смысл. У людей бывает разное мнение а вот когда доходит до хамства - вот тут по рукам аршином
Елена Ахатова
каким образом?
Скоро, совсем скоро он появится.