Общество
КАк вам убийство 7 человек в Москве? ? Брейвик по пиндосски?
А ещё даже ношение короткоствола не разрешили. Вот разрешат, тогда и все развернется. Атас! Покупайте бронежилеты!
Конечно, вовремя. Сначала распустили всех, забросили контроль, угробили национальную идею и патриотизм, расплодили толерастность, а теперь очухались. А ведь поздно может быть.. . Вот кого нужно... как вы сказали про чьих-то родителей.. . Но зато всё стабильно доо безобразия.. . доголосовались, бараны.
что по телеку то и в жизни ...нормально
Брейвик долго готовился, а у этого юноши просто плохое настроение было
Наталья Уварова
он год готовился
в любой семье не без урода
Почему по пиндосски, ? Опять Америка виновата
Они тоже были против израиля?
5 убил, 2 ранил
Я бы закрыл тех, кто ему выдал рарешение на оружие.
Он 10 лет страдал шизофренией, как пишут сми.
Мне приходилось наблюдать оружие у неадекватов.
Я бы нафуй запртил продажу оружия ВСЕМ, кроме охотников.
Жили в СССР без оружия - и нормально.
С Брейвиком неудачное сравнение. А сам мужик или на наркотиках сидит, или просто психически неуравновешенный.
На счет алкоголя и табака, хочешь кого то заставить что то сделать, запрети ему, а потом когда желание будет сильнее запрета, разреши.
Убил он как утверждают СМИ не по политическим и национал социалистическим причинам, а по тому что сотрудники аптеки, в которой работала его девушка заставили ее его бросить.
Брейвик устроил резню с целью создания общественного резонанса и обращения внимание на то что в Европе слишком много "чужих" народов. Он себя называл тамплиером. А поступок с его стороны можно расценить как "Благородное дело, очистка своей страны! "
Алексей *****
очистка своей страны кровью детей своей страны, я согласно но мог бы не детей а именно самих виновных или чужих
Не семь, а всего пять. И это - с десятизарядной "Сайгой" и Бинелли! Ему не психику, ему зрение лечить надо. Слабак!
ахтыж пиздец