Общество
Уважаемые взрослые! Ну объясните мне каким образом можно было выбрать Ельцина в президенты?: D
в первых президентских выборах победили коммунисты, но Зюганов струсил поднимать кипиш. Боря просто хапнул власть.
Вы остальных видели? Жирика или Зюгу хотите? Этот хоть хоть жить не мешал.
Так ведь вся тогдашняя демшиза суетилась как наскипидаренная, им выгодно было,
Поэтому выборы были грязные и фальсифицированные.... "Демократы" этого не заметили и вонь не поднимали.. .
Теперь люди, наученные прошлым опытом, не купились на нынешние подстрекательства демшизы. Помнят...
Ответ прост. Как сами себя наывают ДОРОГИЕ РОССЯНЕ?? ? Страна ДУРАКОВ им этим всё сказанно.
Психологическая и умственная недостаточность вызванная чрезмерным употеблением спиртных напитков.
политическое чучело демократических сил. и вообще учи азбуку. президент предствяляет интересы социальных групп, а не личных симпатий.
или если убедить толпу что говно - это мёд, оно выберет говно.
нечего всякую фигню смотреть, мультик, на горшок и спать.... а то видео ему....
Не волнуйся, малыш. Вырастешь ...еще не за такого упыря проголосуешь.
слишком много денег у госдепа США было вложено в него
С бодуна и отчаяния . С отчаяния и бодуна.
Выбор стоял между Ельциным и Зюгановым, ты бы кого СЕЙЧАС из этих выбрал?
Учи историю, его не выбирали в президенты, он сам себя им провозгласил!
А ты реально думаешь, что его кто-то выбирал? Особенно когда у нас по центру москвы танки ездили и в Белый дом стреляли. АХахахааха не смеши меня. И с Медвепутами таже ситуация - их никто не выбирал, а посмеешь пикнуть загнобят, как плюнуть и размазать.
Взрослые не равно умные.