Общество

А вам нравился Ельцин как президент? Его действия потомки по достоинству оценили?

Ш А
Да.. было бы смешно но почему-то грустно.. И такое ЧМО правило страной, Развалило державу.. Грустно потому-что мы с вами голосовали за него и поддерживали его в 91..Конечно, кто мог знать.. Запудрили всем мозги лозунгами. . Наша дивизия стояла в 15 минутах хода от Белого дома в поддержку ГКЧП Если-бы Грачев командующий ВДВ сволочь не переметнулся к Ельцину мы не смотрели бы эти кадры.. Ну может смотрели бы другие.. не лучше.. Кто знает... А еще есть видео где ОНО примерно в таком-же состоянии оркестром в Германии дирижирует !!!Стыд!!!
Валерий Финогин
Лучший ответ
врун
говорил что если дефолт будет-руку себе отрежет
дефолт был-похоронили с рукой его
Игорь Intim
"Потомкам" еще некогда
Серик Салиев
"Мавр сделал своё дело".
Марат Исмаилов
Это враг России.. . на мутной волне перемен, уловив конъектуру, взлетел в верховные правители.. . и нечего толком сделать не смог.. . У нас на Сахалине люди годами не получали зарплату, в посёлках спивались целые семьи.. . короче - вражина! ..единственный плюс, что он нашёл Путина и отдал власть ему...
Его проклянут навеки.
Работничек 122
Гандон он. Но человек умер, а плохого про умерших не говорят. Тем более попросил прощения у народа.
Елена С
трахающимся с демонами никогда не понять того, что их свободомыслие сделал своим здоровьем именно Борис Николаевич... поглумяца на свою голову)) )
Бог не фраер-отдаст их на растерзание дьявола)) )
А Боря уже с Богом возлежание делает, да сны волшебные смотрит)))
Любовь Гурьева
Обещал голову положить на рельсы, ан не положил....
"Он никогда не говорил мне этого, но мне кажется, что он счел, что я смогу гарантировать его свободу и определенный покой. "----высказывание Путина, из олигархической газетёнки Ельцинского периода вора Потанина "Комсомольская Правда"

http://www.kp.ru/daily/23234/27255/

вот и оценки все-----лидер воровского режима оставил себе противозаконно защищающего его наследничка---Путина
Потомки оценят, особенно если сохранились кадры на которых Ельцен, как школьник на ленейке, стоит перед парламентом с опущенной головой и что-то бубнит о причине падения с моста в не тразвом состоянии....
Арина
ему повезло что он сдох раньше, чем потомки оценили...
Про мёртвых плохо говорить грех! Поэтому промолчим...
Позор нации.. Больше и добавить нечего!