Общество

Тут кто-то сказал, что он бы выбрал Дацика в президенты. Он пошутил или серьезно?

Атлан Сембаев
Да, пошутил он серъезно.
Сергей Кайзер
Лучший ответ
А почему бы и нет? У нас уже есть опыт по выборам в презы имбецилов. Вспомним Борьку Алканоида, например ) А Дацик чем хуже? Такой же конченный ублюдок ))
Марат Валиев
Друзья, ЭТО случилось! У оппозиции появился единый кандидат! politrash_ruApril 16th, 15:55
Коллеги, сочувствующие и терпящие нас!
Обладая никчемным с точки зрения монетарной конвертируемости ресурсом в виде небывалой честности и следования принципу «джентельмен сказал-джентельмен сделал» , рады вам сообщить, что …Неоднократно появлявшийся на наших страницах лидер форматной и неформатной либеральной оппозиции, борец за гражданские права соотечественников Вячеслав Валерьевич Дацик вернулся, как мы и обещали. Вернулся, по-своему, то есть триумфально.

Сегодня на митинге "Партии народной свободы" лидеры этой пока еще незарегистрированной политической силы торжественно объявили о приглашении Дацика В. В. в ряды «Партии народной свободы» , замкнувшей на себе народный гнев в отношении режима.

Наш источник в аппарате партии подтвердил эту информацию и добавил, что Вячеслав Валерьевич призван заменить в руководстве ПНС Бориса Немцова, готовящегося к серии выступлений на предстоящих мировых книжных форумах. В. Дацик, как нам стало известно, взвалит на себя круг вопросов, связанных с международной деятельностью (в частности, вплотную займется вопросом о безвизовом въезде граждан России в страны Евросоюза) и пеницитарной системой (принимайте, помощника, Лев Александрович!) .

Для верификации выше приведённой информации рады вам презентовать эксклюзив – членский билет Дацика Вячеслава Валерьевича.

В то время как на проспекте Сахарова проходил антикоррупционный красно-белый шабаш (редакция «Политрэша» искренне надеется на то, что хит-участницы митинга сжалились над зрителями и скрыли большую часть своей плоти) , на Болотной площади произошло событие, которое навсегда изменит жизнь нашей страны. Теперь у всей демократической оппозиции появился свой сильный и мужественный ЕДИНЫЙ кандидат - Дацик Вячеслав Валерьевич, настоящее олицетворение либерального протеста и политической пассионарности.

БОНУС: ФОТО с митинга! Благодарные избиратели приветствуют появление нового оппозиционного лидера:
Ольга Жданова