Общество
Злыми и добрыми рождаются или жизнь делает такими?)
характер с малолетства закладывается. и жадность тоже. - во дворе один был среди нас мальчишек такой. мы издевались над ним как Гонжа. - бросали в грязную лужу копейку или две . так он всю лужу облазиет пока не достанет.
Славик Бойко
в хамской стране - хамство везде, во всем и повсюду
однозначно жизнь окружаюшая
Насколько мне извесно- рождаются голыми.
Воспитание в семье и обществе. Поэтому ждите новых русских брейвиков
..это уже зависит от восприимчивости характера к материальному миру... .
..всему цель к материальному достатку не имеющему границ...
это дело раши, раз тут родился, генетически будешь злым
Жизнь - штука тяжелая
И жизнь делает, и наследственность роль играет.
Рождаются !
И если злой не может творить злые дела - он заболевает, так же как и добрый, которого принуждают быть злым ...
рождаются ..
Генетическая предрасположеность ребёнка ко злу-аномалия.
Жизнь учит искать и находить выгоду, в т. ч. и вопросах добра и зла.
Добро должно быть с кулаками.
А я думаю, что люди изначально рождаются добрыми и злыми, но и те идругие готовы перейти на другое мировозрение. Если слова и существование на этой планете воспринимаются по разному. Одни говоря: не убий. Другие: убей, ну он плохой. А я изначально злодей. А я изначально добр.
думаю, что жизнь
Людей злыми делают люди. Человек переступает некую черту, потом заражает остальных. Но это обратимый процес. Злым не становится тот, у кого есть иммунитет в виде воспитания.
Если родители злые, то рожденье
А если жизнь, ну значит от выбора))
немного конечно остается и от родителей но главное это воспитание
Життя. Тому що від самих людей ми стаємо добрими
По разному. Человек может родиться злым, но прожив жизнь стать добрым. Стоит только захотеть.