Общество

Злыми и добрыми рождаются или жизнь делает такими?)

характер с малолетства закладывается. и жадность тоже. - во дворе один был среди нас мальчишек такой. мы издевались над ним как Гонжа. - бросали в грязную лужу копейку или две . так он всю лужу облазиет пока не достанет.
Ирина Денисова
Лучший ответ
Славик Бойко в хамской стране - хамство везде, во всем и повсюду
однозначно жизнь окружаюшая
Насколько мне извесно- рождаются голыми.
Roman Ostapenko
Воспитание в семье и обществе. Поэтому ждите новых русских брейвиков
..это уже зависит от восприимчивости характера к материальному миру... .
..всему цель к материальному достатку не имеющему границ...
это дело раши, раз тут родился, генетически будешь злым
Славик Бойко
Жизнь - штука тяжелая
Павел Ветлугин
И жизнь делает, и наследственность роль играет.
Рождаются !
И если злой не может творить злые дела - он заболевает, так же как и добрый, которого принуждают быть злым ...
Елена Прокаева
рождаются ..
Ирина Грицай
Генетическая предрасположеность ребёнка ко злу-аномалия.
Жизнь учит искать и находить выгоду, в т. ч. и вопросах добра и зла.
Добро должно быть с кулаками.
Ваня Шпак
А я думаю, что люди изначально рождаются добрыми и злыми, но и те идругие готовы перейти на другое мировозрение. Если слова и существование на этой планете воспринимаются по разному. Одни говоря: не убий. Другие: убей, ну он плохой. А я изначально злодей. А я изначально добр.
думаю, что жизнь
G*
Guni ***
Людей злыми делают люди. Человек переступает некую черту, потом заражает остальных. Но это обратимый процес. Злым не становится тот, у кого есть иммунитет в виде воспитания.
Если родители злые, то рожденье
А если жизнь, ну значит от выбора))
немного конечно остается и от родителей но главное это воспитание
Життя. Тому що від самих людей ми стаємо добрими
Ismail Gasanov
По разному. Человек может родиться злым, но прожив жизнь стать добрым. Стоит только захотеть.
Dima_101 101