Общество
Здесь основная масса злых, или добрых людей? Комментом надуло.
За себя скажу фразой "Фишмана" из фильма "Край" "....а я не добрый"
основная масса не добрых и не злых. скажу фразой из недавно просмотренного спектакля--"люди как люди". Пока их не трогаешь и ничего от них не просишь --добрые. А как чё, жить мешаешь, и собаку порешат и тебя заодно. зачем? А чтоб не мешали добро творить
да в том -то и вся соль... что добрых людей вообще мало....)) )
на Земле....))))
Даррья Солдатенкова
Спасибо моё Сокровище-ответ идентичен моим мыслям...)))
одиноких в душе я бы сказала много. . или у кого много свободного времени.
а доброта и зло - как аукнется, так и откликнется. правда, бывает, отклик не совсем адекватен.. . как в прочем и в жизни...
Мне кажется что пополам . Хотя в отдельные дни одни мерзавцы на ответах сидят .
От добра, добра не ищут.... А основная масса не злых, а вредных. Я к таковым тоже отношусь
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и спрашивает:
- Что за люди живут в этом городе?
- А кто живет там, откуда ты пришел? , – спрашивает мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращенные.
- Здесь то же самое, – ответил мудрец.
Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живет там, откуда ты пришел? , – спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые, – ответил путник.
- Здесь ты найдешь таких же, – сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому – что здесь живут хорошие люди? , – спросил мудреца ученик.
- Везде есть и хорошие люди, и плохие, – ответил ему мудрец. – Просто каждый находит только то, что умеет искать.
- Что за люди живут в этом городе?
- Здесь то же самое, – ответил мудрец.
больше всего не слишком занятых делами.
Мне кажется, что большинство равнодушных.
Я обычная. Не злите меня и я останусь обычной
замученных, расстроенных и часто не очень добрых...
После выборов рвать и метать охота-как обули то!! И почему за это мне же ввалят вскорости хорошей жизни...
Здесь даже добрые становятся злыми иногда. Начитаешься этих кошмарных вопросов и ответов и получается как в той пословице-"С волками жить по - волчьи выть"
всяких хватает... как везде
Я например добрая, а если встречу кого-то, кто добрее меня - убью и буду опять самая добрая
Даррья Солдатенкова
Ваш ответ- хорош-- для афоризма - к примеру: " Не будь добрей меня--чтобы я тебе не сделал(а) зла")
с виду придурковатых))) )
а за авами....
Большевиков и совков еще чуть больше половины. Но уже ненамного.
Троллей очень много)