Общество

Каких больше людей,в российском обществе,злых или добрых?Как вы думаете?

Мне хочется верить что большинство добрых, отзывчивых людей.
Денис Сидоров
Лучший ответ
Добрых и ленивых! Иначе Россия бы давно была другой страной!
Росийское общество современной России нельзя делить ни по сословному, ни образовательному, ни по имущественному, ни по морально-этическим категориям.
Россияне, это - не народ и не нация.
Российское "общество", на мой взгляд - это сообщество случайных людей, живущих под одной "крышей" под названием - Россия.
Государство, президенты, правительство, призванные, вроде бы, объединить нацию, должно вроде бы направлять народ на единую и общую идею. Но они, за 18 прошедших лет так и не создали ни собственной идеологии, ни национальной идеи для российского народа. Ради чего россияне ходят на работу, ради чего "коптят" этот мир, отравляя атмосферу Планеты? Нам этого так и не объяснили. Жизнь червя - тоже достойна!
В результате внутри души каждого россиянина залегла злоба. не на себя, не на окружающих, не на строй, не на уродов-президентов. А просто вся наша жизнь скукожилась в какую-то херню, что иногда и дышать не хочется.
Сто лет назад Чернышевский спрашивал: "Кто виноват? " Россияне тут же нашли ответ - большевики, евреи, грузины, украинцы, НАТО, Евросоюз, США. При этом ни минуты не отдавая себе отчёт, что дураки-то сами.
Но против его же вопроса: "Что делать? " ответа до сих пор нет. Перед кремлёвскими питерцами такой вопрос не стоит. Они "упакованы" по полной программе. Через пару лет, когда все накопления страны будут проедены и пропиты, они уйдут на пенсию или слиняют в свои англии, франции и испании.
Мы же злые и добрые посмотрим друг на друга и скажем - а пошли они все на ...й. А что будем делать со своей жизнью, жизнью детей, внуков и правнуков? А Вы - о большинстве и меньшинстве.
Следует познакомиться с тем, как устроена Ваша собственная страна!
Андрей Кашаев
И тех и тех хватает, но добрых все же больше. Человек добр по своей природе.
Скорее всего в природе баланс. Доброе начало побеждает только в сказках, но даже в одном человеке в разных ситуациях проявляется и доброта и злоба. На себе не замечали, сделаешь и думаешь: "А зачем я это сделал? "
Ирина Шипуля
добрых
бедных
Saso Iliev
Судя по комментариям, сегодняшним, больше половины или злых или с похмелья болеют или ...
Сергей Крот
Добрых
каким ты себя сам считаешь таких и больше!
Slava Pronin
Ни злых ни добрых нет. Есть лишь разные социальные понятия и мировоззрение у людей.