У одной из них я родился.
Со второй из них я живу.
Может и есть где третья, да мне уже без надобности - двух главных умниц в своей жизни я уже получил.
Общество
Мужики, вот ответьте.... а вам умные бабы встречались???)
Kemal Achilov
Я бы дал Вам ЛО.
Очень редко, но быввет
Только умные и встречались (дур я стараюсь стороной обходить).
Потому то они такие умные что не захотели со мной встречаться
Была одна. До сих пор помню. Обидно, не на ней женился.
нет.
А глупых вообще избегаю или не замечаю
только на Ответах
И не одна... ну и дур предостаточно.. люди разные.. что мужиков придурков выше крыши, что баб.. Сказать кто умнее не берусь...
Большинство женщин умны с другими, но не с мужьями.
Так они устроены.
Подозреваю одну с завода "Зоря", но нужна серьёзная проверка, которая потребует времени.
конечно. но луше б нет - боюсь я их
Анатолий Кайзер
трус
Анатолий Кайзер
да я шутя любя! всё правильно, пара должна быть равна
Встречались которые умничали.
очень редко.. . чаще хитрые
Женщины, как известно, бывают двух видов: 1. ужас, какие дуры; 2. прелесть, какие дурочки )))
Редко но встречались. а вот хитровые-ные чаще
Если еще нет, то вот она Я )
Перечислить? В ответах познакомился с умницами. ) Может ума наберусь.. . )
Андрей Бобков
Познакомь потом...и мне ума хочется набраться)
Да. Но пересчитал по пальцам одной руки.
да, и должен сказать нрав у них тяжелый, потомучто думают что вседа правы и доказывают вечно это то
Зачем ставишь меня в неловкое положение? Я же не делаю комплименты при посторонних.. . Встречались!
Да. Не бабы они уже тогда. Женщины. Т. Е. - это люди, но немножко другие.
Ага
хоть свиду они и умные но за рулём тупее них только обезьяна