Одна в универмаге работала уборщицей, другая санитаркой в больнице, третья 30лет жила в деревне!
Мне не заподло. Мою! Не хочу с ними ссориться.
Общество
Когда закончится социализм? Ни одна соседка не желает мыть пол на лестничной площадке! И у ВСЕХ справка есть. +
Я мою и не для того, чтобы соседкам график устанавливать, а для того чтобы было чисто, чтобы меньше пачкали
У меня тоже были 2 соседки - ну такие интеллигентные - одна педагог доп. образования, начальник отдела, другая - медсестра в стоматполиклинике, за 8 лет проживания подмели или вымыли пол от силы по 3-4 раза каждая. Я инженер с высшим образованием, ничем не хуже их - уборку все годы одна производила - ну не могу я в грязи жить.. . Они с наглыми мордами со смной здоровались, улыбались, вид делали, что будто так и надо.. . Уважения я к ним не испытывала никогда.. . А все осиальные соседи за глаза именовали их не иначе как - свиньями...
Дак это как раз капитализм - задарма никто ничего делать не хочет. А при социализме все мыли, энтузиазм и работа за палочки были нормой. Так что не клевещите на социализм, лучше в зеркало взгляните на кривую рожу капитализма.
Вообще то за лестничные клетки и подъезды отвечает контора ЖКХ и берет с вас деньги за их мытье.
Молодец.. .
Чистота - залог здоровья.
Некоторые, по колено в грязи будут ходить, а пальцем не пошевельнут...
Чистота - залог здоровья.
А разве лестницу не ЖКХ мыть обязано? Или как? Почему сами-то моете? Недопонял я что-то....))
Это уже коммунизм-от каждого по способностям))) Собрали общее собрание собственников и решили этот вопрос. Не смогут мыть сами или не хотят - пусть платят.
Анна Гори
На общем собрании большинство проголосовало,что жители 1го должны платить за лифт.
Моет тот - кому западло терпеть грязь на площадке.
А ты им "парабеллум " покажи!
Наступила Эра социальных сетей. Это и есть социализм. А мытье полов это дело уборщиц. Вы за это оплачиваете коммунальные услуги. И к социализму отношения не имеет. Скорее к капитализму.
да ты что, спраку себе соорудить не можешь? вот же странные люди бывают..