Общество
Ехала сегодня в автобусе-как плохо одеты у нас люди, в какие-то тёмные и серые одежды. Вы обращали на это внимание?
Даже очень часто обращаю внимание на это, идя по центру в ярко-оранжевой куртке и в зелёных джинсах
Да. Обращала. Я и сама неважно (с Вашей точки зрения) одета. Езжу в общ. транспорте. Да, народец наш сер и чёрен в одежде. особенно осенью и зимой.
##new# Adidasik
Я тоже неважно.
Вы в 70-х ещё не ездили. Вот тогда все были серые.
Я тогда даже стиш сочинил-
Серый вечер
Серый дом.
С не ба серым льёт дождём.
Мы с тобою оба серы
Серой улицей бредём.
Давно было.
Я тогда даже стиш сочинил-
Серый вечер
Серый дом.
С не ба серым льёт дождём.
Мы с тобою оба серы
Серой улицей бредём.
Давно было.
Просто люди живут духовной жизнью
бедно мы живем, многие себе не могут позволить 2 куртки и пальто к ним впридачу...
Какая страна - такие и одежды))))
у вас плохо одеты. а у нас как в фильме ужасов-одни старики и старухи.. неухожены.. жуть..
Ирина Храмеева
В Литве нет молодежи* Не рожают?
Таня Борисова
разьехалась в поисках лучшей жизни..
ну давайте замутим карнавал ...типа "рио де жанейро"
Обращала-обращала. Надо не в автобусе, а в седанах или джипах ездить: публика будет ярче и наряднее...
Да, обращала. Более того, хочу сама одеваться не в серое и черное. И что? Одежды других расцветок просто не найти. Если летнее еще хоть что-то встречается, то на осень и зиму - только серое и черное.
Почему же, гастарбайтеры пестрят и одежкой, и лицами и различными наречиями
Нормально одеты.
В хороших одеждах в автобусах не ездят, поэтому кругом пробки.
а может это у вас на душе темно и серо? вчера ездил в транспорте... люди как люди... в ушах (у 90%) и у меня наушники.. на лицах улет) я сам предпочитаю более яркие тона не люблю серую одежду.. но это дело вкуса. . к тому же можно одется не дорого и со вкусом.
Я обращаю внимание на то, что наши избранники не ездят там, где ездим мы. Надо просто выбирать не тех кто платит, а тех кто рядом с нами. А то и автобусы отменят, они на них не ездят, у нас в Калининграде пол города испортили под них, они же на трамвалах не ездят.
так на работу... ну и не в министерство явно...
Тут бы выжить, не до красоты.
а ты раскрась свой мир!
Хорошо одетые ездят в машинах.
А что же в такую грязь еще одевать, белое что ли.
у нас одеты нормально, хотя к осени потемнели тона
это точно. особенно обувь. у всех черная!
люди думают чтоб пожрать, чем накормить детей, не до красивых вещей сейчас
Где это, у вас?
Да, как из склепа все и морды перекошенные. Затрахала жизнь людей :(
рабочий люд нищает - банкиры наделали делов.
да, и это огорчает. особенно, когда пешехода в сумерках не видно на фоне серого асфальта)) ) ну хоть бы светоотражатели вешали на рукава)))
Валечка Беляева
да! да! поддерживаю! страшно ездить. их нифига не видно!
на рожи посмотри, одни киргизы и чуры
##new# Adidasik
У нас нет не русских,иногда бывают летом.
По сезону. Кому охота через день чистить куртку или пальто?
Я лично нет и ведь в городе омске (по крайней мере в нём) все нормально одеваются