Общество

Здороваетесь ли вы с соседями? И с бабулями на лавочке?

Толян Кутаров
обязательно. а как же иначе. - я со всеми здороваюсь.
Паритет-Инфо 4Geo.ru
Лучший ответ
Я коренной житель своего дома. Живу в нём с самого начала. В декабре будет 50 лет. Таких как я уже мало осталось.
Конечно здороваюсь.
Иногда на спину даже плюю: -)
Елена Белова
Обязательно. А бабушек у нас на скамейке нет- дом такой: люди в полном расцвете сил и лет в нём живут.
С теми, кто много лет в доме живет - да. А с теми, кто тут жилье снимает или недавно переехал - обычно нет. Хотя некоторые из них. Особенно провинциалы, первыми со мной здороваются. Наверное, в маленьких городах и сельской местности, откуда они родом - это больше распространено, чем в Москве.
Да. С бабулями - особенно )
Алён4Ик ***
Да, с теми которых я знаю, меня родители воспитали с детства уважать старших.
Да здороваюсь.. Я их с детства знаю.... Среди соседей врагов нет.. Даже шумные вечеринки на первом этаже у соседа меня не достают.. Ладим
- Ну, здорово, бл**ди !
- Это мы-то бл**ди? А вот твоя....
С соседями-да, с бабулями-нет, сплетницы.
Марина Атамась
О да! Бабульки всё на свете знают о нашем прошлом, настоящем и будущем...)
Здороваюсь и улыбаюсь)
**
***эдик*** *
Толян Кутаров Приветики солнышко! ))
Конечно я сто раз с бабушками поздороваюсь всегда, меня моя бабушка так приучила. Только бабушек на лавочке уже нету (((
здороваюсь
Bogdan Akinshin
Улыбаемся и машем))
Roman Labadze
Толян Кутаров Приветик милая)
Я со всем, кого в нашем доме встречаю здороваюсь)
Юлия Беспалова
Какой-то добрый человек лавочки спилил. Счастье то какое...) )
С остальными здороваюсь. Есть приличные люди
здороваюсь
Завсегда) , кому Привет, кому - то Здравствуйте
Виктор Генш
Скамейку около нашего подъезда мы снесли и теперь живём спокойно. Никто не щипит вслед, не брызжет слюной.
Ирина Иринина
Конечно здороваюсь, а как же по другому !? Сосед ближе родственника! А что касаеться бабулек, и с ними конечно, хотя предпочитаю иметь отношения с особами помоложе, хотя сам уже дед! КАРАУЛЛЛЛЛ СПАСИТЕ!
Делаю это всегда и с улыбкой на лице без притворства. И все это возвращается. Стараюсь здороваться даже с маленькими ребятишками.
Да, вроде с соседями лично так не привязаны, но как то так вошло в привычку из года в год, что чуть ли не со вем подъездом здороваюсь)
Хах да. Но старушенции меня уже достали. Иногда игнорят и не отвечают, а как я с ними один разочек не поздороваюсь, так начинают обсуждать какая я плохая (((
Да конечно. здороваюсь с соседями.... Бабуль на лавочке уже нет к сожалению... А вообще, это вопрос воспитания!
здоровуюсь. особенно с бабулями, а то пустят ещё какой нибудь слух)