Общество
как вы относитесь к людям, которые пишут с ошибками?
Пишут с ошибками, значит плохой почерк. Плохой почерк, значит плохой характер. Плохой характер-несчастная судьба. Вот, что страшно и обидно. Не может человек жить хорошо и счастливо, который пишет с ошибками!
Плохо
тЕРПЕТЬ НЕ МАГУ - КТО Мне ПИШЕТ В ВОПРОСЕ - паучи язык )
если ошибки на уровне 3-8 классов школы, то раздражает и о многом говорит...
Не обращаю на них внимании!! ! Пускай пишут что хотят!!!
...уж лучше с ошибками толково.. чем без них не пойми что.. .
..кстати... не все ведь и с русским образованием...
Ольга Исаева
ну если приехал в Россию, то какого черта без русского образования!!!
Нормально, если вопрос не про грамотность.
Надеюсь, я к таким не отношусь.
Харашо атношусь.
да, толеранто. Видите ли, иногда ошибкой можно подчеркнуть интонацию, ударение.
Вапще их непанимаю. .
Бесет проста ужас!
Романыч Ширлинг1999
ахаха))
Михаил Сысоев
Ужос
Первое слово предложения, в том числе и вопросительного, правильно писать с прописной буквы, а не со строчной. И насчет правописания местоимения "Вы" можно подискутировать.
Нормально, ни когда не делаю замечаний, человек имеет право ошибиться. Бесит когда явная опечатка, а быдло начинает это использовать, издеваться.
в разных ситуациях очепятку может допустить любой человек. так что отношусь терпимо.
стараюсь поправить их. а вот к тем кто тут брызжет ядом отношусь гораздо хуже!
<> Я стараюсь писать грамотно, чётко и понятно,
и не люблю, когда ответ становится мне же вопросом.
Изучающе, каждая ошибка несет в себе информацию о человеке. Это такой же паспорт или индификация личности. Пропуск букв, отсутствие внимания, зацикленность на какой то прошой проблеме. Замена букв, от пережитого стреса или физических нагрузок и т. д.
Фладение русскай арфахрахфией – каг фладение кунг-ффу. Мазтера изпользуют токмо в крайнём случАе!
не люблю таких
Анастасия Кононова
а пачему не лубишь? не ошибается тот, кто ничего не делает. а может в этом его главная ошибка?
эта безграмотность и невежество, необходимо для удобного и легкого управления массами
shurik_089
....грубовато...это отношение к общению с всего лишь знающими русский ..а не изучавшим его...спасибо ,что изучают и любят русский язык....
главное чтоб смысл был понятен...
Толерантно.
Михаил Сысоев
" В моем доме прошу не выражаться". :) По моему, это из "Операции Ы"
без лишних эмоций, могут быть опечатки например, не стоит на ошибках заострять внимание, главное это смысл написанного
Заваливаю на вступительных.
Хочется убить словарем