Общество

Шеф пишет с ошибками; позвАнить, прИдложения, перИчень...Как к этому относиться?

Исправлять надо, а то скоро мы будем все так на другом ,"ломаном" русском разговаривать и писать.
M Sherkulov
Лучший ответ
Я бы относилась с раздражением.
Галым .
Как вы видите на моём аватаре моя фамилия начинается с буквы О. Так вот мой бывший директор 10 лет (!) писал мою фамилию через А. Я ему уже делал корректные замечания, а с него, как с гуся вода!
Если это в официальных доках править, имидж фирмы это составляющая ее успеха. А если "в разговоре, в быту", то каждый человек имеет право на индивидуальность, и это тольго ЕГО проблемы
Вы это знаете и ладно, а как к этому относиться? можно сказать себе какая я хорошая и умная, а шеф то у меня вон какой... а можно предложить ему быть его личным секретарем и помочь ошибочки исправлять или мастер- класс провести по русскому языку.... главное ведь не это !!!главное, что он за человек, как вам работается с ним, и в конце концов как он вам платит зарплату....
Катя Якимова
Конечно в укор ему вы это не поставите, так что придется самой исправлять.
Главное не считать себя УМНЕЕ его, ведь это он сидит в кресле руководителя. А то с такой яростью, что шеф - дебил, так и до психоза недолго.
Сергей
Нормально, он шеффф.. . и это главное.
никак! разве можно что-то изменить? смотрите за собой больше!!!
каректно попроси чтобы смотрел что пишет если не пройдёт не нерничей!