Общество
Как думаете изменится ли Армия при новом министре обороны???
Хотелось бы, все таки новый-старый министр уже зарекомендовал себя с лучшей стороны, создав МЧС как лучшая структура если не в мире, то в Европе точно, в этом министерстве отлажено все до мелочей, хочется очень ждать, что министерство обороны в будущем будет ни в чем не уступать МЧС и конечно самое главное оборона страны будет служить народу, а не людям со стороны, проще говоря оборона будет в профессиональных руках.
Новая метла... Изменится я думаю.
Если этот министр на 2-3 года, то не изменится ничего. Пока Шойгу врубится в тему, пока назначит виноватых, пока найдёт новых и заставит их врубиться в тему - это дело не одного года.
по своим стрелять не будет
Думаю, что да.
Армия не Измениться! Не Ожидайте этого . Армия Это Лицо Общества - Зеркальное отображение . Если есть проблемы в Обществе, то они же никуда не исчезнут и в Армии...
уже меняется - он отменяет все непопулярные решения Сердюкова - уже радует
А разве разговор шёл об каких-либо изменениях? Разумеется, что-то будет, но кардинальных перемен не ждите. План реорганизации (реформой это даже сам Сердюков не называл) давно утверждён. Единственное, что Сердюков не справился. Теперь надеются на опыт Шойгу. Он продолжит реализацию этого плана.
так же как и полиция...
изменится, Шойгу-мужик, работяга!!!
да!
Изменится!
Будет введён режим ЧС - воровать станут больше, но из-за режима никто не узнает!
Изменится!
Да хренушки!
Путин это главный животновод. Один свин сосал бюджетную сиську, когда насосался, то завели мнимое уголовное дело и купили билет в Лондон. Сейчас шайгу будеть сосать бюджетную сиську) Но загадывать не буду)