Да когда же, когда же это наконец со мной случится?!. .
Сколько можно "предсказуемо" просыпаться одному?!..)))))))
Общество
Если вы проснулись утром и рядом прекрасная незнакомка - вам страшно?
Лілiя Вовчик
когда это случится - вспомни меня)
В смысле-бежать ли в вендиспансер, или пока воздержаться?
Я всегда в этом случае, вспоминал старый анекдот.. .
Проснулся мужик с похмелья. Ну, позавтракал фуагра и икрой, который ему горничная подавала, вышел во двор своего роскошного собника на Рублевке, где его швейцар с зонтиком до Майбаха с мигалкой проводил.
Кивнул шоферу, который ему дверцу открыл. Уселся на мягкое сидение и спросил длинноногую блондинку слева:
- Ты, наверное, моя жена. Как тебя звать, родная?
- Я сестра твоя - белая горячка!
Если и дом не мой, то не страшно !
Если уродка страшно . А незнакомка да ещё красивая ))))))))))))) Вот тут то всё бы и началось !!!
Если бы у меня не было девушки. Я бы просто удивился. Если была бы, стало грустно. Почему-то.
Спрошу ФИО
Оля Кандаурова
А если соврёт?
Боже упаси, я от вида спящего мужа офигеваю, а если вмесо него незнакомка- дурдом обеспечен!
ну.... я бы подумала, что это очередная подружка сына...
Мне?? ? С ума сойду. . :-)
Любопытно. Я её сначала щепочкой ткну.
Лілiя Вовчик
палочкой-ковырялочкой?)
Не страшно - спихну с кровати - третий лишний))
Я одинаково боюсь как незнакомцев, так и незнакомок, тем более, в моей кровати!!!
да если прекрасная то пойдёт...)
Нет, не страшно. Страшно, если мамба...
Это ж скока надо было выпииииить!
Да страшно, я снеснительный, а мама мне говорила, что всем женщинам одного надо...
Irina Rulla
Им надо, а ты не можешь?
Несомненно, любовь существует, иначе откуда столько разводов?
Лет 10 тому назад, был со мной случай. С хорошенькой блондинкой отдыхали. Утром открыл глаза, и офигел, в полном смысле. Она оказалась натуральной. не бровей, не ресниц, моё состояние, надо было видеть мою рожу. Вот вам и прекрасная незнакомка.
Лілiя Вовчик
оказалась натуральной - это такая редкость)))
если это так то души сразу о страхе поговорите потом вместе.
Страшно интересно!
Да я вообще тогда афигею.
Ну незнакомок не было. Прекрасные - были=)