Общество

Где женщине найти мужа?

Своего первого я нашла на работе. )))( Прожили 21 год) Второго в поезде ))) - (прожили 3 года) Третьего - пришёл на приём )))) - ( Прожили 6 мес) Ой уже ржу чем больше живу, тем вреднее становлюсь.)) ) Теперь замуж не хочу...)) ) НО любимого мужчину встретила в кафе - ожидая подругу опаздывающую. Он сидел напротив. пока я звонила и нервничала)) ) Но при всей моей вредности и спелости))) ) 3 мужчины всё же покушаются на мою свободу . замуж зовут. ))) А я уже мышка умная...)) ) Я поняла, что стала вредная и нетерпимая с трудом переношу чужих тараканов ...а терпеть мужчину из-за не знаю чего?! ! Дети выросли.. . деньги есть, имущество есть, Зачем терпеть? если можно через день или каждый день встречаться и не мучить друг друга своей индивидуальностью)) ) Пусть те кому я не досталась будут счастливыми)))
Алевтина Kjkjk
Лучший ответ
Надежда Ванькова Здорово... особенно последняя фраза
Я конечно могу указать конкретное место, где будут мужчины. Но не факт, что эти мужчины ваши.
Дулат Акпаев
Сам прибьется:) )

Привет. Натулик
Борис Борун
Надежда Ванькова Приветик, Настюша... не умею я вопросы задавать, двусмысленность не удалась
У любой пивной они валяются без дела
на работе
среди тех парней которые ищут хорошую жену
на сайте феминисток-дадут совет
одолжить у подруги
Дмитрий Гаевой
в интернете.
Антон Кокарь
Идеального нет, а обычного сама найдёт, если захочет...)))
Iulian Banaru
ищи везде - кто ищет тот найдет) - а может вплоть да и наооборот
На дне рождения у друзей.
Narek Karapetyan
- na Zone.., hot' seichas "Pod Wenets...".
Чьёго?
Своего, будущего или чужого?
Думаю, не нужно вести активный поиск. мы должны просто выбирать. Меня мой муж много лет назад вытащил своим звонком из ванной. Рассеянный - шел к сестре, а попал ко мне. А я открыла ему дверь в банном халате и с полотенцем на голове.
Не лгите, не сплетничайте, будьте такой какая Вы есть и найдется ваш драгоценный.
Муравьева в "Москва слезам не верит" говорила, что сейчас модно знакомиться на кладбище.
Iulian Banaru С приезжими работягами - там их много, много...)))