Общество

Вот Вы когда в ответы заходите кого больше всего тут боитесь?))....

та ниче не боюсь. . ну разве шо - только это)
Анна Шахова
Лучший ответ
Виталий Коваленко Пошто медведика забижаете(((
да есть тут одна.... ругаится и обзывается.... дразнится. :-(...день варенья у неё был недавно. :-)
Димон Черный Добрый день, Михаил! Как у вас погода? Градусы, ветер. снег, слякоть? В чем дамы ходЮт?))
Любителей писать комментарии ..
(перо им в жопу)
Пусть меня боятся.
Aйман Айгулова
Всех, кто воспринимает информацию, не как мнение. Которое можно просто принять и идти дальше.
Орынбай Есентаев Абсолютно согласна
тех, кто цепляется к твоему ответу, вместо того, что бы написать свой.
я тут тихонько крадусь что бы никого не вспугнуть. сижу в засаде. а что можно бояться в засаде? ну разве что уснуть...
Lenochka '
Я боюсь вот этого: "Ой, проект временно недоступен. Мы уже работаем над этой проблемой. Не ошибается тот, кто ничего не делает, бла-бла"-А я только что накатала ответ на сто строк)))
Дима Никитин
Алексей Савлук ))) копировать надо прежде чем нажать на кнопку "Запуск" ответа на трололо тутА! ))))))) сочетание клавиш = Ctrl+A выделить весь текст и сразу Ctrl+C - скопировать, если ошибка нажимаем снова на "Запуск" )))) и сочетание клавиш - Сtrl+V - вставить что скопировано! )))))))) делоФ то? ))))))) даже с комментами так надо делать, да ваще хоть с чем ))))))
Баню люблю больше в реале, с мокрым паром и пивком холодным...;)))
Да нет, просто когда атмосфера не нравится ухожу сразу, жизнь то она пострашнее будет .
Никого не боюсь.. .
А что, надо?..
Никого
никого не боюсь, тут я очень отважная)
Альберт Бекжан
КЛИП - КЛАСС!!!! пиндос обосался!!!! надо взять в коллекцию к себе )))))))))))))))
а если честно - то школоту ))))) ну просто так уж ))) страшные они какие то тутА, на трололо, а реально в жизни - фигня из под ногтя!! ! ))
Виталий Шейко привет Алекс))
Дедушку.. Лениным зовут
есть вещи пострашнее глупых вопросов и ответов
Меня как-то тут ничего не пугает.