Общество

Какого ответа России на санкции больше всего боится Запад *?

Отказа от доллара и создания собственной валютной зоны.
Наталия Ямшанова
Лучший ответ
Только ядерного, потому как это бы означало путь к завершению жизни на нашей планете.
Сергей Муха
Инна Матвеенко Не хотелось бы.
Байден уже озвучил.

«Заявляю ...и российским олигархам, которые украли миллиарды долларов в результате правления этого режима - мы ставим на этом точку.
Их роскошные апартаменты, их яхты - мы их арестуем.
С этого дня закрываем все полеты из России.
И только ...несет за это ответственность»

Остался у нас один ответ - ядерная бомбардировка.

Всем срочно подмыться, свежее бельё и прочее - в Рай нужно будет явиться в надлежащем виде.
Рустам Галяутдинов ...только эйрбасы и боенги придеЦЦа клепать их гoвнa и веток ))
8 лет санкции-и где ответ адекватный?
Іра Рачинська
Как Бахнем, Обязательно бахнем и не раз, весь мир в труху, но потом Из к ф ДМБ.
https://youtu.be/xLPgIdg9Rng
создание пролива сталина на месте сша и канады...
48672 Батырканов
газ 2200 таллеров за куб
Djoni Windous
Валюша Пракина по данным знакомых из ВШЭ стоить газ за куб будет 10 тысяч евро, ГЫ ГЫ
будем изучать не спеша..
Arut Kakosyan
...перекрытия вентиля
Что её руководство не доживёт до камеры в Гааге.
***славик ***
Прекращение поставок в ЕС и США энергоресурсов: нефть, газ, уголь. Это может вызвать огромный энергетический кризис, способный разрушить экономики западных стран.
Nurlan Khussainov
А все зеркальные ответы грозят экономике ЕС. Закрытие неба, отмена поставок пшеницы, титана, аллюминия, удобрений. Могут отрасли рухнуть.
Нефть и газ тоже пока не перекрывали
Bella Bella
Россия - это 2 процента мирового ВВП (а теперь еще и меньше) - выдержут, бояться только того что дед выполнит угрозу ядерного удара (он может - он то в безопасности в бункере сидит)
Valentina Coptu
Запад весь
... разный.
Они к санкциям все восемь лет готовились.
Руслан Чуркин
Энергоснабжение отключим (включая титан) и запоют, уже без стали остались.
Sakura Haryno типа не у кого нет кроме России
никакого. у них все схвачено давно.
Wardan Ashtarakezi
Эльмир Салтанат Киреевы Ошибаешься, шары
России отвечать на санкции нечем
А цельного консолидированного Запад уже нет. Неспроста бриты вышли из ЕС и, прихватив Австралию, сговорились с пендосами. Старая Европа обтекает.. но ей не долго осталось.
Россия может только и дальше вывозить ресурсы, зная что вся прибыль ляжет в офшорах и винить при этом Запад
Андрей Шкляревский офшоры все, товарищ
смени методичку
Эльмир Салтанат Киреевы Покорствуй русской силе, зомби сними! (
Россия никому ***** не нужна. Единственное чего они бояться что кремлевский Гитлер скоро устроит ядерную войну. Все на него смотрят как на псих больного
Анько_О )))