Общество
В какой стране все население однажды переселили из деревенских домов и городских квартир в коммуналки, бараки и землянки
(причем половина этих бараков были зоновские) , а потом в панельные пятиэтажные дома из рыхлого бетона с мизерными кухнями?
это будущее Московской области?
Не знаю, вот у нас в городе многих переселяли в новые дома в отдельные квартиры из землянок, коммуналок и бараков.. . А в зоны и бараки сослали только начальство по доносам их же сослуживцев и врагов - тех, кто хотел занять их иесто или выслужиться перед высшим руководством...
Не напрягайся, такие как ты вообще в гетто рождаются и умирают!
У вас очень смутные представления о нашей современной истории.
Вот если дурак, то это надолго.. . В той стране за полвека (20-го) аж две разрушительнейшие войны пронеслось.. . гражданская с интервенцией и ВОВ.. . оставив миллионы без крыши над головой.. . Хило, жиденок, троллишь..
Оксана Коновалова
А в Германии не было разрушительных войн?
Кристина Кристина
Гражданскую войну твои жидокомиссарские родственники устроили. Да и не было ВОВ - была 2-я Гражданская...
Голландия?
Насчет "всего населения вы не погорячились-ли?
эти ужасы сотворило сша с коренными жителями северной Америки...
Алия Темирбаева
А почему именно США? Другие страны Америки ничего этого не делали? Насколько мне известно особой жестокостью прославились испанские конкистадоры, которые бесчинствовали в Южной Америке, а там коренных было раз в 10 больше, чем в Северной.
А что теперь говорить, раз дело уже сделано, историю ещё никто не переделал.
от куда у крестьян в те времена дома были они же от крепостного права еще не отошли ...жили они у бояр а вместо зарплаты плетью получали ))) А про городские квартиры молчи ...если буржуев не выселили из квартир то рабочие не смогли бы жить в городах.
Давайте не будем тыкать пальцем? =)))
Ты всхлипни еще, и про раскулаченную бабушку которая во время гулаговского голодомора сьела дедушку поведай
Кристина Кристина
Слышь, жиденыш, скоро ты всхлипнешь...