Общество

Сколько ваш телефон стоит и как давно его купили/вам подарили?

Самая простая модель Нокиа. . Стоил на момент покупки 2600, по-моему. Ну, еще тыщу я заплатил за постгарантийное обслуживание. . Покупал его в одном из сетевых салонов года два назад..
Алтынай Сакенова
Лучший ответ
Стоит не дорого (новый--меньше штуки вроде--нокиа) --мне его подарил один приятель года 2 примерно назад
Елена Дорожок
мой 5100 обошелся 4 года назад
Алина Талипова
Вадим Макаров у тебя был такой?
У меня хороший стильный, сенсорные экраны много бацилл размазанных несут, не нравятся . И еще пару простых Nokiy
Я свой нашёл и сколько он стоит-без понятия.
Настя Голубева
Я не склонна соревноваться "кто кого переплюнет"... Он у меня почти сто лет, и не расстанусь, потому что он маленький по размеру...
1980 руб купил сразу два вернее две нокии
5600 руб - купила в прошлом году
Татьяна Левина
3 с половиной тысячи. Летом купили
Eldar Kunesbaev
один нашла на рынке еще в 2003 году, когда еще был билайн за баксы))). а второй купила полтора года назад за 500руб. вместе с симкой в комплекте-самсунг gt-e1081t.
Не помню, сколько стоит.. . Как называется никогда не знал.. . Возрастом годика три.. . может, четыре.. . Маленький по размеру, очень долго держит заряд, и делает все, что мне нужно, даже после падения в лужу)...
Виктор Ярин
Мой маленький хороший преданный телефончик купленный за 900рублей в 2005году в сентябре месяце.
моему 6лет, стоил 140 евро.
Юлия Акманова
Мой телефон сейчас ничего не стоит. Он гавно. Это гавно я купил 8 лет назад.
Лена если хочешь недорогой телефон с хорошей камерой обрати внимание на Самсунги, если нужен хороший звук тогда Нокиа х2 с камерой 5 мп.

цена на них в пределах 4 тр ...

Ps. камера Cамсунга 3 мп соответсвует по качеству камере Нокиа 5 мп
Юлия Богатая
всего 10 у. е
Сергей Шипин
мля почитаешь 6 лет назад 8 лет назад купили! народ это уже не телефоны это микроволновые излучатели вам в мозги! : )
4 летом