Общество

Кто является домашним животным, муж или жена?

Evgeny Gor
Здравствуйте, Светлана!

Ответ прост: ни муж ни жена не являются домашним животным.

Человек хоть и относиться к царству животных, в биологии рассматривается отдельно. Например, правильно говорить так: «животные и человек» или «животные, включая человека» .

Домашние животные - это животные, одомашненные человеком, которые приносят ему определенную пользу. Они могут быть самых разнообразных классов и отрядов.

Всего Вам хорошего!
Альберт Анчин
Лучший ответ
Если кто то доминирует, не означает что кто то домашнее животное.... если в вашей жизни вы ощущаете себя таким, либо такого мнение о супруге, то я вам очень сочувствую....
Зависит от умения пользоваться орудием труда, если в руках скалка-то животному точно не поздоровится: -)))
Из рекламы про еду для кошаков:
"Ни один муж/жена на знает, что он/она домашний/яя".
:-))
жена!
Муж - это человек!
тот кто больше дома сидит тот и животное..))
Ruhullo Sharifov
Кого зовут котик, зайчик, мышка, белочка и т. д. ..
Оба домашние. А вот не создавшие семью - дикие. Разведёные - одичавшие.
Коля Милейко
это наше домашнее Чудо!
Домашние животные - это кошки, собаки. А муж и жена - это прежде всего люди!
в моем случае это кошка
✞Настя✞
По сути, и мужчины, и женщины являются частью животного мира, только правда в том, что мужчины ближе к этому миру. А что в этом плохо?
Лиза Басова
Сатана )
Кто волосатее.
Ксения прям весь женский пол опустили :)
никто, у нас домашние животные это кошка и собака
оба