дел в том что я так привыкла жить как мне хочется что теперь когда он откровенно меня упрекает не могу достойно возразить ему!
получается наши отношения вошли в ту вазу когда чем дальше тем активнее он меня будет гнобить, если я не смогу адекватно ответить
просто я привыкла пить только бутилированную воду, отбеливать зубы
есть не самую дешевую и одновременно полезную пищу в течений дня
не говоря уже об витаминах и прочих безделушек для красоты
просто теперь это может закончится,
и мне страшно.
Общество
муж сказал что устал тянуть меня на своей шее
Если вы привыкли так жить - нужно уметь зарабатывать на все это. Не обязательно это делать самой, если муж обеспечивает - достаточно просто уметь, чтобы в случае необходимости не остаться у разбитого корыта.
Иначе - придется отвыкать от тех вещей, на которые вы сами заработать не можете.
Готовьтесь. Вас ждет вода из ручья, чистка зубов школьным мелом, еда с овощного рынка, аптечные витамины за 3 рубля, и безделушки для красоты, слепленные самостоятельно из пластилина.
Значит нашёл, кто меньше жрёт.
Для того, чтобы жить КАК хочется, нужно иметь собственные деньги и статус не зависящий от кого-то. Если же живёшь за чей-то счёт, то ты живёшь- КАК ТЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ. Допустим муж... он принял твой образ жизни, он ПОЗВОЛЯЛ тебе ТАК жить, но он ожидал от тебя какой-то ответной реакции, - любви, преданности, в получил лишь... претензии, новые требования и упрёки. И.. ты, допустим, привыкла жить как ты хочешь, но муж-то, может быть хочешь, чтобы КАК ЖИТЬ... Вы решали вместе? Этого не случилось, это ему надоело.... Больше ПОЗВОЛЯТЬ тебе так жить- он не хочет. Можешь продолжать, если ЕСТЬ НА ЧТО. Если же не на что, то.... "Не нужно было пилить сук на котором сидишь". Это всё...плачевно кончается.
Ищи любовника
Ути господи.. . Бутилировная вода - круто! Забудь о себе, солнышко. Если ты хочешь, что бы он не ушёл.
Ну устал чел, - его можно понять. . Боливар не вынесет двоих. Какой ужас, конечно, - но, похоже, придется самой зарабатывать на свои хотелки....
..А почему бы тебе не научиться самой готовить здоровую и вкусную
пищу? Ведь в интернете рецептов океан.. к тому же это обойдётся
намного дешевле..
Меняй мужа, ведь "красоту" обеспечила.
Найдите другую шею, которая будет рада тянуть Вас.
какой гадкий дяденька...
Это не удивительно, сплошь и рядом одно- потребительство... Хватит кататься, иди и сама зарабатывай себе на свои прихоти, тогда и "аппетит" твой изменится.
Если любишь-нех.. . я ругать и смирись, не любишь-разводись, но нех.. . жаловаться. . Какие вопросы? Свободная страна....
Он просто пугает. Отбеливайте себе зубы дальше.
детей заведите, будешь о них заботиться
Сущности, которые ничего в замен не дают, а только потребляют, ненавидят своих жертв, но и жить без них не могут, называются лярвами или паразитами. А те, кто позволяют к себе присосаться, называются дураками. Так что можешь адекватно и аргументировано ответить своему мужу, что он дурак.
халява кончилась