Общество

а почему жещины, когда переживают, за то что её сын выходит за муж за стерву, которая готова залезть на его шею, то они

начинают очень быстро сидеть и превращаться в старух. от переживаний. не уж то это так важно для них, чтобы сын вышел за нормальную с их точки зрения женщину, и ради этого они готовы превратиться в старух от злости и нервов.
О ужас.... Сын замуж???? Я уже посидела))))))))))))))))))))))))
Мария Шевелева
Лучший ответ
о боже мой, ну не женись тогда, сиди с мамой все время
Я желаю счастья и сыну и невестки. Они для меня всего лишь выросшие дети.
Лидия Дрондаль
Мне бы так изъясняться по англицки, как Вы на русском) ) Мать всегда переживает и не все стервы стервы.
Елена Лыткина
Сын вообще-то женится. А замуж девушки выходят. А может поэтому и проблемы у вас, что сын замужем?
Алла Ногаева
Во многих случаях это всё правда.
Елена Волик
Это переживают только те женщины, чьи сыновья замуж выходят..
Анна Янова
Материнское сердце не обмануть.. . Мечта любой мамы: " чтобы ребёнок попал в надёжные руки любящего человека"
Sinelnikov Vladimir
Наверное любая мать будет переживать, если её сын выйдет за муж, а дочь женится)
Замуж??
Это называется любовь матери к сыну и она желает чтобы у него всё было лучше всех. Поэтому и переживает за своего ребенка всю жизнь, а не только когда он женится.
Darya ))
Не факт. Я, лично, за то, чтобы мой сын несколько раз женился, пока не встретит, действительно, свою судьбу, и если он будет счастлив и ему будет хорошо, то и я буду счастлива, даже если там будет крокодил на его шее сидеть!
Ну это же их сын.... и они хотят для сына только самого лучшего.... даже жену.
Elena Schreider