Общество

можно ли считать мужа,который сидит у тебя на шее альфонсом....

Задайте ему всего один вопрос, почему он не работает. И Вы сами все поймете. Скорее всего он лентяй, а не альфонс.
В случаи, если он скажет, что не может найти работу, сделайте это вместо него. Если он рассердится и не станет Вам ничего объяснять, он очень слабый человек. Может быть и действительно важная причина, поэтому спросите
Целуй Экран Пока Online;)
Лучший ответ
муж не может быть альфонсом - посмотрите значение этого слова применительно к мужчине.... таких мужей называют - тунеядцами.... и в этом, отчасти, виноваты вы.... он не мог в одну минуту стать другим.... хотя мы не знаем всей вашей семейной ситуации... возможно он просто временно лишился работы.... так помогите ему, а не унижайте....
Роман Малыгин
Лилия Маргамова И ещё плюс миллион!!!
Разумеется да, если вы выходили замуж с мыслью поправитьс воё материальное положение.
Очевидно нет, если он вам близкий и родной человек, у которого временные трудности.
А когда ты у мужа сидела содержанкой была?
Нужно!
Tanyha Gonchar
можно. особенно если он тупо не хочет искать работу
Валера М$
можно
Ayak Bolotov
Если он до свадьбы такой же был то да.
Даниил Латыпов
Вы ещё детей в спиногрызы определите. У мужиков в нашей раше и не такое бывает, Передачки на зону носить не хотите?
Может вы сами его туда посадили, а он ножки и свесил...
возможно, если у вас есть ШЕЯ
Олег Архаров
Ручки сложил, ножки свесил, а кто же он - альфонс понятно...
Умным точно )
самый настоящий альфонс
Нужно
Конечно, другого слова - даже подбирать не приходится - АЛЬФОНС!!!!
Yura Savchuk
Нет!!
конечно можно если он ничего ни делает для семьи то это АЛЬФОНС и живет за счет женщины труженичы!