Общество

Меня родители работать заставляют.А я не хочу.Как им объяснить , что я намерен сидеть у них на шее всю жизнь?

Оксана Мухина
Чего там объяснять? Скажи им-" Я хочу РАБОТАТЬ вашим СЫНОМ" Таков мой удел, моё предназначение. Обязуюсь и привести жену, и нарожать вам внуков, чтобы украсить вашу жизнь и сделать её более полной! Не это ли первейший долг СЫНА? "
Сергей Мишуков
Лучший ответ
Так и объясни, прямым текстом)
Они тебе таким же прямым объяснят, что их это не устраивает)
dc
dbrnjh cjhjrby
Разве только ты один? Нужно их ещё поставить в известность что одному тебе жить скучно тебе нужна жена и дети. Пусть будут готовы ещё содержать и их.
Смени ник - могучий на сопливчик.
Skuns! Skuns!
Бедный ребенок! Что это за родители, которые не могут своего ребенка содержать до его пенсии?!
Виктор Малыгин Да и что за дед, если внуков до пенсии не вырастит!
иди работай, имей совесть, джетина великовозрастная, мне 25, я инвалид, и то работаю..
кто не работает. тот не ест-это аксима известна издревле
Flame Mc
Так и объясни - я по природе своей чмо и ни на что не способен, пожалейте.

А еще говорят - хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги.
и правильно, ведь твой рост выше тучи))
а их шея не сломается и где тогда усядешься?
Андрей Андреев
А Вам и делать то особо ничего не надо - не исключено что сама жизнь Вас усадит к ним на шею. В провинции - это сплошь и рядом. У родителей пенсия - а у детей пустые карманы. А про деревни - я вообще молчу.
Вадим Халимов
Тады будь вечным студентом.. . Век живи, век учись... Таких *удаков сейчас премного.
Анна Наумова
Любой труд облагораживает. Способность осознанно трудится отличает нас от животных. Ты не работаешь? Значит ты животное.
Вадим Вольф
Мозги не е*и и иди работай!
Придется бро, меня в 18 лет из дома выгнали, пришлось одеть галстук (
благо у меня родители состоятельные они и сами говорят не хочешь не работай
Aleksei Ligai
ты козёл
Paradise Istanbul
Оксана Мухина За базаром следи, чмо.
Скажи что ты играешь на покерстарс и этим зарабатываешь на жизнь. Как вариант - варкрафт, ворлд оф танкс, линейка.
Ну или что ты вор-балконник.