Общество
Если дети проживают с родителями на одной жилплощади,значит ли это что они сидят у них на шее?(оплата квартплаты своя)
Я с этим не согласна. не каждая молодая семья может приобрести квартиру, поэтому проживание в квартире родителей вынужденная мера (а я с удовольствием жила с родителями) . При нормальных отношениях я бы тоже платила за квартиру (в складчину или месяц я, месяц родители) , это же не тот вопрос из-за которого возможны конфликты. Я так понимаю.
Нет, конечно! У меня сыну - 41, всю жизнь живем вместе. Так он вообще за всё сам платит, еще бы я со своей пенсии платила?!!!
А на что дети купят квартиру, если не могут заработать? Конечно, проще всех обидеть и назвать неудачниками, но не у всех получается все и с разу... Я не осуждаю людей
Конечно, площадь то родительская, а какая мама останется безучастной к своему чаду и не подставит шею.
Если питаетесь на свои деньги-то нет.
Нет. Не считается. Родители квартиру и на ребенка получали и приватизировали. Он такой же владелец.
Значит! Купи свою и не порти им нервы...
Ольга Х
ушол покупать, пока скидки 49999 за\кв всего=)
Я уверена, что нет нет и ещё раз нет! Я считаю, что родители должны помогать своим детям и поддерживать их на протяжении всей жизни-это и есть настоящая семья!!! Да и это какая ж шея должна быть, что б на ней сидеть-всё равно соскальзывать или падать будешь, во как??))