Нельзя обобщать... .
Есть именно те, у которых нарушается психика и очень сильно... .
Эти люди, очень страшны.. .
Не способны себя контролировать... .
Не боятся ничего и у них нет ничего дорогого... .
А есть те, для которых это просто становится уроком жизни....
Общество
вот тут такое мнение,что человек который "сидит" - урод.А как Вы считаете Ходорковский..тоже урод? Мне просто интересно
Далер Мирзоев
очень даже согласен..)) хороший и правильный ответ...спасибо!!
Я с ним лично не знакома и у меня нет права высказывать свое мнение, кто урод, кто не урод. А те, кто сидит... знаешь, раньше фарцовщиков сажали только в путь.. . У меня есть хорошие знакомые из таких ребят. А теперь это называется рыночные отношения. Я была на суде два раза в своей жизни. Один раз... суд был... убили моего близкого родственника. Так вот, парень, который его убил... его всем было жалко, потому что убил случайно в пьяной потасовке. И второй раз я была на суде потерпевшей, сажали мальчишку 18 лет, который не выдержал условного срока и попал еще раз. Я делала все, чтобы ему уменьшили срок.... и я была в шоке, когда в зале суда ему надели на руки наручники и увели от матери... это невыносимо видеть. Потом был еще один суд и ему дали опять условно. Так вот... ситуации разные... у того же Ходорковского защитники хорошие и условия в тюрьме совсем не такие как у обычных людей.
Урод - не тот, кто сидит, а тот, кому одному не сидится - нужно всю семью перетащить к тюремному забору. Ну, и тот, кто сам не сидит, но все равно уверен, что жену не хранить надо, а пользовать за все свои ошибки и залеты по жизни по полной: муж провинился - корми теперь комаров в неадеквате!
Далер Мирзоев
...ооо милая...откуда в тебе столько ненависти к людям..??Ведь ситуации бывают разные в жизни...или ты.. святая??
От суммы и тюрьмы не зарекайся ...--так говорят в народе ..Я бы не посмела обобщать .. ибо известно очень много об судейских ошибках ..,а о несовершенстве наших законов ...мы все знаем ..В отношение урод ...Люди одинаково быстро привыкают ...как к красоте ...так и к уродству ...Вот как от другого нам освободиться ...от внутренней человеческой мерзости ..
Свободу Ходорковскому... не все, кто сидит-урод, и не все, кто не сидит -не урод...
Далер Мирзоев
..Ириш...я тя цёмаю непадецки...а давай сядем и напьёмся??)))))))))))))))))) У нас,к сожалению....есть повод...(((((
Думается, мне этот случай связан с политикой и принципами. От чумы и от сумы не зарекаются.
Не ребята надо разделять.. .
Когда этот "урод" убивает и насилует это одно!
А таких как Ходорковский если уж садить, то надо всех верхушек садить было....
есть уроды сидящие за дело-а есть те кто оступился!
Далер Мирзоев
..Владимировна..на воле.. уродов поболее...мне так кажется..)) Просто.. нельзя всех под одну гребёнку..
Не правильное мнение. Не согласна. От сумы и от тюрьмы никто не застрахован.
уродов на свободе полным полно !
от сумы и от тюрьмы только в России не зарекуаются...