Общество

а вот лично Вы-считаете Ходорковского преступником?

Kurmanbaev Samat
НЕт конечно - преступник - это ВВП
Олеся Сковпень
Лучший ответ
не считаю
Да. Ворюга конченный. Плохо то, что в зону отправили его одного....
Он должен был все секретные счета выдать и раскаяться .
Kanikey Kutmanova
Естественно, причем масштабным и кровавым.
Зарина Авазова
Kurmanbaev Samat а чью кровь он пролил?
признали виновным в собершении экономических преступлений же?
Лично я - нет, никогда....
(((Тамара )))
хапугой скорей и не только его одного....
Living In Islam
Нет.
за любым крупным капиталлом стоит преступление
нет. политический заказ.
Да.
Нет .
Ходорковский и Лебедев жертвы Путина.
Имя трехкратной олимпийской чемпионки и многократной чемпионки мира и Европы по фигурному катанию Ирины Родниной стоит в списке тех, кто подписал "Письмо 50-ти". Когда в 2005 году это обращение появилось в прессе, Ирина Роднина была за пределами России. Позже, узнав о том, что ее включили в число подписантов без ее же ведома, она расстроилась и сообщила об этом Михаилу Ходорковскому.
Какая разница, считаем мы или нет? Объявить человека преступником может только суд, но у м еня большие сомнения, что суд над Ходорковским был честным и беспристрастным. Для этого наши суды слишком коррумпированы и часто выносят приговоры "по заказу". А периодическое вынесение ему новых приговоров напоминает "продление" отсидки под любым предлогом в сталинские времена.
Наталья *
Kurmanbaev Samat ну, мнение-то суда общеизвестно- виновен, преступник.
мне просто было интересно узнать отношение к нему разных людей,и преступник я имела в виду не в уголовно-правовом смысле.
не больше чем Лужков, но меньше чем Фурсенко
Svetlana Gherela
Kurmanbaev Samat больше/меньше Чубайса?
Сиделец бедолага, а такой весь белый и пушистый.
Рома Симонян
как и всех горных носорогов
Считаю. Даже если предположить, что его дело "заказано", то никто не мог просто ниоткуда взять обвинения, а следовательно он точно что-то нарушил. Да и вообще нет таких людей, которые ничего не нарушают
Kurmanbaev Samat угу,мы все преступники)
ведь даже оскорбление-статья УК,а кто из нас ни разу в жизни никого не оскорблял.
Есть куда преступней...