Общество
Вижу на заборах объявления с адресами контор, где гастерам выдают липовые разрешения на работу. Почему их не прикроют?
Потому что те, кто должен их преследовать и наказывать, находятся с ними в преступном сговоре. По другому это никак нельзя понимать и объяснить.
так менты с этого % имеют!!!
они очень хорошо за это платят, угадай кому?
Потому, что лично ты не отнес ни одно в ментуру и не написал заявление. То есть, гражданской сознательности в тебе лично-не больше. чем в других прочих. И в других прочих-не больше, чем в тебе....
А Вы уверены, что липовые? Будь так, любая самая простая проверка отлавливала тогда бы их сотнями в день с липовыми документами и понятное дело, вышла бы на тех, кто эту липу выдавал. Но что-то не сильно слышно, чтобы ловили сотнями нелегалов и десятками хлопали те фирмы. Получается по логике 2 варианта: или тех проверок нет, или разрешения не липовые. Остановимся на 1-м. Если нет проверок, то имеется МОТИВАЦИЯ не проверять. В последнее время та самая мотивация выражается во вполне реальных суммах зелёного цвета. Кто ее может дать? Опять 2 варианта: или фирмы, где эти нелегалы работают, или фирмы, к-рые выдают липовые разрешения. Подозреваю, что и те и другие с двух сторон. Так почему их не прикроют? А просто: курицу, несущую золотые яйца, не режут.
Кто их прикроет, ФМС?. .
Самих себя, за хвост кусать?. .
Смешно смотреть, как они бегают за гастерами на стройке.. .
Не проще ли прийти к хозяину стройки и спросить?. .
А хозяин стройки, платит ФМС за то - чтобы они разогнали рабочих.
Чтобы не платить за работу...
Самих себя, за хвост кусать?. .
Чтобы не платить за работу...
усё по закону, плата за услугу, которой не воспользовались ...)))
Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно
политика замещения народа действует!
Система сама себя прикрыть не может
недавно в Москве видела объявление (краской на асфальте) о продаже наркотиков) куда уж дальше