Общество

У меня ноги колесом ((

Не хочется жить из-за этого комплекса, из-за кривых ног, это проблема мне не дает нормально жить, я не уверенна в себе, меня бесят насмешливые взгляды людей, они смотрят на мои ноги, и мне от этого больно, были бы у меня стройные ноги я бы добилась всего в этой жизни, а так... с такими ногами... никак и никуда ((на операцию денег нету, да и вообще операция не дает гарантии что результат будет хорошим. что мне делать? (
спортом занимайся - выпрямятся, хотя толку тебе это объяснять, ведь гораздо проще быть обиженной на жизнь кривоножкой и просить к себе внимания и сочувствия, не так ли?
Валентина Ивачева
Лучший ответ
Главное - чтобы ходили ...
Оля Соловий
некоторым нравится.
У некоторых вообще нет ног.
Ирина Бычек
Забей на всех. Может это у них неправильные ноги.
Может они должны быть именно такими
Будь хорошим человеком, достойным уважения,
и люди перестануть обращать на твои ноги внимание.
Ведь красивый внутрений мир может затмить всё остальное. .
И еще, я уверенна, что ты на себя наговариваешь.
Те кто смеются, не достойны и капли уважения.
Это намного хуже чем неправильное строение ног
Kairjan Shoinbekov
и сопли под носом?)
Георгий Юзиков
Всё можно откорректировать одеждой, длиной юбки, брюки, а не джинсы и т. д., как бы не было-вы прекрасны!
Алмас Макешов
есть какие-то упражнения, которые исправляют кривизну.
наплюй на всех!
у меня есть одна знакомая, у неё ноги тоже не очень стройные, так у неё были такие же комплексы.
но со временем ей стало на всех наплевать, она может одеть короткую юбку и пройтись по улице!
ей стало намного легче, когда она перестала об этом думать!
Ты сама себя накручиваешь. Просто не парься по этому поводу
Это юность, всё когда пройдет, и кто-то когда-то будет любить Вас и эти ноги. Вы ещё ими гордится будите...
Akerke Tolymbekova