Общество

а Вам не кажется, что те кто открыли неконтролируемую миграцию в РФ, собираются упростить получение гражданстваРФ

, принимают соответствющие законы -не собираются здесь жить. Подепутатствуют, поруководят и срыгнут за рубеж. благо дворцы уже купены...?
Сулужан Каким
Кто является коренным населением Америки? – Индейцы!
Где они сейчас живут? - В резервациях.
Как они там оказались? – Они, в своё время, не смогли остановить приток европейских мигрантов на свои земли. И вот теперь их исконные земли, их Родина принадлежит сброду со всего мира. Коренное индейское население мигранты вырезали, сняв с него скальпы, и загнали в резервации, отняв лучшие их земли и сокровища. И, хотя по Конституции, у них есть штаты, но по своей сути -это резервации. Обратите внимание, что сейчас происходит в России и поймёте - к чему я всё это написала.
Костя Рыжов
Лучший ответ
Самое смешное в этом вопросе то, что исконно русские люди, родившиеся в РФ и имеющие свидетельство о рождении, где черным по-белому написано: отец-русский, мать-русская, место рождения-РФ не могут долгие годы получить российское гражданство. Требуют уйму документов, постоянное место прописки, справку о доходах с прожиточным минимумом и многое другое. Ни один русский не может этот набор предоставить, русские непробивные, Нет закона для русского этноса! Все только для других народов. Они наглые, у них есть деньги и связи. Так сделайте для русских, наконец-то автономию!
Юлия Шустанова
Сулужан Каким именно так...
Уже не кажется, а так и будет...
Если не открыть миграцию В РОССИЮ то население страны полностью вымрет через 15-20 лет. Это вас не пугает?
Причин десятки. На первом месте 1) Русские евреи стали выезжать в страны Западной Европы. 2) Сами русские предпочитают заводить кошек чем иметь и воспитывать своих детей 3) ...
Сулужан Каким уже не пугает, все равно страна потеряна
Правильно. Наша страна находится в процессе "растерзания". Больше ничего подобрать не могу.
Qayum Egamberdiev
Не кажется, а на самом деле. Судить их надо и на пожизненный срок в нашу россейскую тюрьму.