Патриаршие
проповеди отказа от роскоши в часах за 30тысяч евро, распилы, откаты,
офшоры, фальсификации выборов, отсутствие справедливого суда, всеобщее
лицемерие, продажные СМИ, ложь, власть денег и силы, чудовищное
воровство властьимущих, дети «элиты» заграницей и деградация
отечественного образования – все это не подрывает основы морали и
нравственности. А девушки, выступившие против всей этой благословляемой
РПЦ мерзости – это подрыв.
Общество
Для чего вороватые чиновники ходят в церковь, ведь церковь это мерило честности ?
Церковь никакое не мерило. В церковь ходят по велению души и совести (если у кого она есть, конечно).
Наталья Сулимова
да ,застенчивый вор ,почти по Ильфу
Кто тебе такую Чушь сказал?
Еврей прибитый гвоздями не запретил Грешить, но обязал Каяться.
Вот нагрешат чиновники и потом идут каяться. Всё по христиански.
Для показухи, что они, млять, нереально душевные люди и они с народом!
Грехи замаливают.
А там братан работает ихний, смотрящим по церквям )))
Церковь - не мерило. Ни один храм ни для кого не закрыт. Всегда есть надежда, что даже самый заблудший придет с покаянием
кто именно? не надо ветер гонять попусту
Наталья Сулимова
путин,медведев
Церковь это мерило честности? Ну ты загнул))
Церковь не мерило,
понял, ты, чудило?
Побудьте в шкуре чиновника, тогда и философствуйте!
Они ходят в церковь, построенную на ворованные деньги.
Пкаяться
Грехи свои отмаливают, чтобы с чистой совестью снова воровать можно было. И в наше время церковь уже не мерилочестности.
Кто вам такое сказал ???Они все вместе за одно просто одни деньги берут по 1 ряду а 2 берут засчет мазы.. . А еще в древности умный человек придумал мазу про бога и демана и подумал а чеб мне не получить хавчик и чтоб все возле меня не бегали как бомжи и слушались приказам.. . Ну и нафигачил книжку и пропиарил неразвитых еще людей
Тренд такой. ЕДРО и попы едины.