Общество

Кому плохо от того что либераст Нвальный на деньги госдепа разоблачает вороватых чиновников во власти?

Ruslan O
Чиновникам и плохо. Они даже отказались искать свои двойные гражданства, бедняжки страдают и не спят по ночам. А утром срываются на своих подчиненных чтобы кремлеботы усерднее работали
Нино
Лучший ответ
А разве он разоблачает? Он врёт на каждом шагу. А впереди у него маячит серьёзный суд с Пригожиным. Тот не стал терпеть клевету. И т. к. Пригожин не чиновник тои иск на 30 лямов к Навальному и 30 лямов к ФБК.
Родителям школоты, с которых Навральный собирает денежки на Таиланд и другие курорты. И кстати, кого он там разоблачил из чиновников? Составь, пожалуйста, списочек того, чего нет в свободном доступе, но что разоблачил Лёха Донатыч Навральный и его шобла. В общем, дуб ты, Василь Иваныч. Да ещё и безграмотный.
Дядя Сэм
Пофик
Хоть одно разоблачение до суда довел? В суде только за пи@ж свой поплатился.. вот и верь в беспристрастность и достоверность после этого..
К@
К@mилл@
чиновникам плохо
Егор Павлович
ВАСИЛИВАНЫЧ, после утонутия в реке Урал у тебя что-то с головой плоховато : когда это всё то, что визжат либерасты и всё то, что делается на бабки пиндосов при всей правдоподобности приносило России какие-то дивиденды? Мудило, забыл педерастические байки Ельцина, Гайдара, Чубайса? И то чем это всё кончилось? Вернее не кончилось, а всё продолжаться? Соскучился по девяностым?
Роман Блок
Ruslan O А )(уй не мясо? Чубайс руководил Ельциным, теперь руководит Путиным....
Роман Блок Xyй, конечно мясо, но, долбодятел, ты видишь разницу между Чубайсом и Навальным? Да ты просто чудотворец. Или дебил..
Всем давно пох...
Ответ в вопросе: плохо вороатым чиновникам и власти.