Общество
Тебе нравится время, в которое ты живешь? (вн)
В целом - да. В некоторых деталях - нет. Но я же не могу выбирать. Родился и родился, что уж теперь. Надо уметь получать удовольствие от жизни здесь и сейчас.
Нет, не нравится - возможностей больше только абстрактно, реально - миллионы людей лишены возможности заниматься СВОИМ - любимым делом - только из-за того что это дело в нынешнее время - "нерентабильно" и просто не дает возможности выжить...
Времена не выбирают,
В них живут и умирают
Кушнер.
В них живут и умирают
Кушнер.
Мне нравится как я живу в этом времени. А, кому плохо живётся, то я ни... при... чём.
Мне не нравится это время, возможности у того у кого изначально есть деньги.
мне бы обратно в ссср... а от нынешнего времени тошнит...
Согласна с Вами. Пустые разговоры ни о чем, вместо действия. пусть бы каждый рассказал, что он сделал для улучшения времени. А нам другого не дано, будем стараться улучшить свою жизнь в тех условиях, в которых оказались. И вам счастья и успехов
Согласна с вами) ) Но недовольные всегда были...
Мне ближе социализм, я раньше жил при нём.
времена были раньше. а сейчас так.. . мгновения.
Времена не выбирают, в них живут и умирают..))
у каждого человека своё время, кому то легко, а кому то тяжело.... а возможности у всех разные, к примеру: люди осужденые (условно и не условно) не смогут работать в банках, крупных компаниях и гос. структурах....
Елена Королева
Знаю одного осуждённого,которы оформил своё ЧП и сантех работы выполняет: качественно и дорого,но к нему не зарастает народная тропа.Денюжки куёт,семью создал,жизнью доволен.