Общество

Нравится вам время, в котором мы живём? Причины ?

Олег ,
Ну к сожалению не жил в другом времени) А так впринципе да. А то что не нравится зависит от нас самих. Сами всё портим создаём трудности и проблемы. С себя начинать нужно всё-таки... А время ...оно уходящее..
Галина Старченко
Лучший ответ
Нравится. Всё устаканится. Ведь д е м о к р а т и я у нас шибко молодая.
Болат Сагнаев
безумно интересное Время! Мир МЕНЯЕТСЯ на наших глазах!
Не очень. Но. "Времена не выбирают, в них живут и умирают. "Примерно так)).
Не нравится. "Досадно мне, что слово честь забыто, и что в чести наветы за глаза".(Высоцкий).
Время да, а люди нет.
Анечка Марцева
Нравится, не нравится, а что прикажете, --не жить? Человек так устроен--ему всё время чего-то не нравиться.
Mallоko Malahit
Мне 38 лет, т. е. еще застал Советский Союз и, знаете, нынешнее время мне все же больше по душе.
...время выбрало нас. Да.
Дмитрий Шаповалов Разве есть альтернатива ?! Ищите.
противоречивое время. Иллюзорное. Не знаю, как и относиться к нему.
Natali T
Мне лично оно не подходит по личностным качествам. Время, где не ценится честность, бескорыстие и справедливость - не моё время.
это риторический вопрос, каждый на него отвечает одинаково в какое время он бы ни жил-"раньше было лучше".
поэтому я предпочитаю довольствоваться тем, что есть. ведь все могло бы быть намного хуже
Bektur *
нет, хотел бы немного дальше по времени в будущем родиться
хочу увидеть больше достижений, открытий и истории
Олег , Олег,Вы молоды.Ещё так многое увидите на своём веку.
Только не сокращайте свою жизнь небрежением к здоровью!
еще слишком хорошо помню советскую власть чтобы эта власть и это время нравилось.
нравится. без причины );)
а тебе?
Нет не нравится, я бы СССР.
Раньше люди были проще, добрее и много еще чего.