Общество

Довольны ли Вы тем временем, которое выбрало Вас и в котором Вы жили и живете?

сама выбрала у кого и когда родиться, жаль не помню как это было, поэтому грешно быть недовольной... трудно жить в эпоху перемен, а кому вообще легко? благодарю Бога за все возможности и подсказки
Рафаэль Гильманов
Лучший ответ
Честно сказать - предпочел бы другое время. Постоянно ощущаю что живу не в своем.. .
Но увы - изменить сие - невозможно...
Мария Карякина
Эльмира Исхакова А в каком хотели бы?
Чрезвычайно довольна.
Хвалиться нечем, жаловаться - грех !
Нет не доволен .Но ВРЕМЕНА не выбирают
Хорошо там, где нас не было или не будет.
Surbhi Jyoti
Нет, я динозавр. Мне бы лет на двадцать раньше родиться.
Виктор Долгих
Выбора-то все равно нет, не так ли :))))

Я бы все ж-таки хотел жить:
1) веке в 17-м.
2) в далеком будущем.
не мы выбираем
Я другого не имею.)) ) Доволен. Вполне.)
Детством - ДА, а теперь - НЕТ.
Victoria Shleinikova
нет.
жаль, что родилась здесь.
хамство и невежество процветают.. .
грязь, пьянь, да что там....
доволен был - в котором родился, а сейчас вынужден ...
Ulbosyn Akhmetova
Нет..) или раньше чуть, или позже. . Время революций и перестроек с талонами и дефицитом не самое лучшее..)
благодарю Бога
Я постоянно говорю Всевышнему, что я не давал согласие жить здесь в зтом теле и в это время. Я свободная энергия и имею право выбрать всё сам, а меня за эти слова и мысли постоянно гноят. И какая же это свобода и справедливость, когда без меня, за меня всё решили. Нет справедливости ни на верху, ни на низу.