Общество

часто ли женщины спиваются и как их вылечить от этой пагубной привычки . если у них нет желания лечиться ?

Isa Deniev
Спивается женщина быстрее мужчин... трудно лечить человека, если он не хочет.... но всё же лечат...
Майра Имашева
Лучший ответ
Только с их силой воли.
)(
)))) (((((
Isa Deniev приветик лисёночек добрый !
Если нет желания - то никак. ))

Женщины спиваются тогда, когда не видят смысла своей жизни.. . имхо. )) будь то ребенок, мужчина, работа..
Юрий Кроливец
Владимир Щеглов Откуда такие правильные мысли в столь юном возрасте? Или фотка чужая?
Нельзя насильно делать человека.... несчастным.
Женский алкоголизм почти не лечится, даже если и есть желание.
Что касается отсутствия желания, то в этом случае не лечится ни мужской, ни тем более женский.
Ми][@ил 0Лeйnиков
Лечить можно... Но это надо орган иметь как у ишака, бычье здоровье и кучу свободного времени... Добротный секс - это хорошая альтернатива алкоголю!)))
Максим Лебедев
Единственное, что могу сказать-ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШЕЕ ЗРЕЛИЩЕ!
Ольга Яремова
Есть пример, к сожалению... .
Нарколог сказал-Раз она сама не хочет, не поможет ничего. Ей все это нравится.
При этом у нее 2 детей.
Сын по стопам мамы, дочь не пьет вообще... .
Думаю, как вариант, наручникми к батарее на недельку-другую, давать жрать ченьть легкое и диетическое, вода, туалет.
А чтоб алкоголь-ни-ни.
Тогда мож помочь прийти в себя и решить что можно и не пить. Не шучу....
Айк Мхитарян
У каждого свои причины. Я таких не осуждаю. Если нет желания лечиться, то я думаю наврятли уж что-то поможет...)
Gulshat Hakkyyewa
Женский алкоголизм практически не лечится...
Амир Салаев
Если нет желания, то не вылечишь. У женщин почему-то всегда находятся глобальные проблемы, оправдывающие их пьянство. Если убираются одни проблемы, сразу находятся другие. Да и не признаются они, что спиваются даже себе, поэтому и проблемы не понимают.
Ильхам Ганиев
Это очень страшно-женщина алкоголичка. Не дай бог ни кому...
Спиваются чаще, чем мужчины. А если у них нет желания лечиться, лечить бесполезно. Если только насильно не давать пить. Но и это ненадолго.: (
У женщин привыкание к алкоголю развивается намного быстрее чем у мужчин, зависит от стадии, но все равно - пока сам человек не настроит себя бросать лечение мало поможет