Общество

кому пожаловаться на соседа гомосека водит компании молодых мужиков хулиганит

Radmila Ulanova
жаловаться- бесполезно. угости ЛИМО на дом.
Graf280
Лучший ответ
В полицию нравов.
Напиши в полицию заявку, что в этой квартире публичный дом.. . Всем соседям расскажи, что тут живет педофил! На дверях в подъезде и столбах в окрестностях повесь объявление: - Маньяк оказывает услуги! Причем напиши в районную полицию, потом в городскую, потов в местную газету, потом какой-то "крыше", скажи, что они не платят налоги. А в военкомат сообщи, что там живет призывник, который уклоняется от армии, в газеты дай объявление "продается квартира! ", "сдается квартира"... Все это нужно сделать одновременно. Тогда эффект будет очень интересным.
Лиана Дроздова
участковому - на хулигана, а вот как на гея - некуда, это его личное дело, с кем и как.
Если хулиганит - набей рыло. Соседу. А то, что водит таких-же пи... в, - это его. личное, пи.. , простите, соседское дело. В нашей стране сейчас - свобода. И для пи.. в, и для святош, и для ворья. Закройте двери покрепче и не открывайте даже полицаям, пока не убедитесь, что эти полицаи пришли по вызову, и их визит где-то зафиксирован. Бедная Россия...
отправь на разборки мужа..)))
каким образом хулиганит?)
Думаю, о том, куда по идее надо жаловаться на хулиганов, вы и сами знаете. Но если у вас возникает желание пожаловаться именно на "гомосека", то советую вам и всем остальным почитать вот это:

10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/

ЛАТЕНТНЫЕ лесбиянки - КТО ОНИ? - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/ .
скинхедам и гопникам))))) ) в миг разберутся))))
Макс Сизев
Только так! И мало соседу не покажется!!! !
Запищит и забудет - кто он есть и какой ориентации!
А почему бы не пожаловаться на соседа "гетеросека". Т. е. если бы хулиган был обычной ориентации, то не пожаловались бы. Т. е. гомосексуалы страдают больше? Т. е. существует несправедливость. Т. е. это чистой воды дискриминация, запрещенная Конституцией и я с удовольстьвием напишу жалобу на вас за несправедливое и предвзятое отношение к людям. Гомофобия, как и расизм это все равно, что воровство. Вы -- человек равный вору.
Даю ссылку, которая доказывает существование тенденции несправедливо относиться к "другим".