Общество
кому пожаловаться,что меня тут обидели?
главному защитнику.. папе)
Модераторам. Забаньте урода.
Бывает.. . привыкайте.. . И в личку пишут, и на почту матерные гадости, и в коменты. Я уже научилась реагировать примерно так, как если в маршрутке на ногу наступили.
Господу богу!!!
Ну пожалуйтесь нам, если Вам от этого станет легче)) )
Вообще, я не понимаю, как можно тут на кого-то обижаться?)))
пиши мне, я передам компетентным органам.
Медведеву в его суперблог
да )))внимание не обращайте... было бы удивительно если бы хоть раз, не нашёлся тот кто обижает))
не опускайтесь до их уровня-игнорируйте, разговаривая сами с собой поймут, что это уже диагноз.
Модерам, кому ж еще! А, чем обидели?
За что обидели-то? Мне пожалуйся.. . Как дам ...б-больно!
Я здесь недавно, меня еще не обижали, но мне не нравится, что много хамства и агрессии в ответах. А зачем? неужели столько зла и ненависти к чужим людям. Главное все спрятались за картиночки, не имеющие к ним никакого отношения, в образе артистов, кукол, животных т. п. , а затем хамят. Я думаю, что это люди, обиженные судьбой, которые в своей реальной жизни никому не могут открыто так сказать, то оттачивают свое хамство безнаказанно здесь. А в душе у них грязный осадок не остается? Простите вы их, они же Богом обделенные!
Ольга Бабарина
А что значит "спрятались за картиночки"? Что вам скажет мое фото? Боюсь, что ничего.
той же монетой по тому же месту ему!!!!
Напишите в тех поддержку маил. ру
К администратору тоже можно обратиться