Общество

В СССР было кому пожаловаться, а сейчас? Кому?! Серьезно!!! Это меня дочь спрашивает...

Aleksey Sablin
смотря на что или на кого
в интернете есть сайты с открытым доступом, можно пожаловаться на непорядки на улице, в доме
при СССР тоже хрен пожалуешься, если только на пьющего мужа, да и то, если он не начальник.. у него из зарплаты вычтут, типа штраф, он остальные пропьет, домой вообще ничего не принесет
Карина Ашимова
Лучший ответ
Сейчас можно обращаться на прямую к Богу.
Ты, Натанзон, прирождённый жалобщик?
В СССР так же бесполезно было куда обращаться как и щас
Aleksey Sablin ну... почти!
Сейчас только богу да и то услышит ли. :-(
Игорь Марков
Роспотребнадзор наше все))
Serik Samykov
Да идите Вы к участковому .
Ага... в СССР на власть пожалуйся и ты в психушке в лучшем случае...
Игорь Марков Ой не надо этих песен. Тогда если что чиновник парт билет на стол быстро клал и с тюрьмой и стенкой для него проблем не было. Работала власть и ряды чистила не в пример нынешнему ворью. За что путинойды СССР так и ненавидят . Помнят твари 58 статью и расстрелы с конфискацией всего до последних трусов.
Aleksey Sablin Н у не то чтобы на власть
ты чо, тел не смотришь?
раз в год, президенту
если цензура пропустит
и жалоба положительный образ создаст
в свете решения твоей проблемы
2 Jz
Aleksey Sablin Написал. Посмотрим.
Да. в СССР можно было пожаловаться в партком
Денис Воронин
Не приходилось в СССР жаловаться - все было правильно, справедливо, предсказуемо. А сейчас мне нравится реакция разных клерков-чиновников: моментально решают все твои проблемы, если видят хоть малейший намек на знание законов и их (клерков) обязанности по отношению к простым гражданам, особенно, когда грозишь пойти к их руководству и выше. Прекрасно действует упоминание о прокуратуре. А молчать надоело. Удачи всем!
Andrei Andrei
Прямая трансляция было спросили бы путина
Aleksey Sablin Не нашел там ответа
В ссср не было бога)) а теперь к Гундяеву все жалобы, но ток за бобло))))
L=
Lyazzat =)
в полицию жалуйтесь
Aleksey Sablin Спасибо! Лучше в трубу крикнуть и отзыв послушать... И все.